Нужна помощь в рутировании моего устройства

Sbenny.com доверяют 1,328,406 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Всем здравствуйте. У меня есть планшет Amazon Fire 5-го поколения. Да, я знаю, что он старый (с точки зрения интеллектуальных устройств), однако это был рождественский подарок, и у меня нет денег, чтобы купить планшет с цитатой «больше, лучше». Он у меня уже несколько лет, и одна вещь, которую я ненавижу в нем, — это количество вирусов. Кажется, что так много места занимает предполагаемое «необходимое» программное обеспечение. Я хочу стандартный Android-планшет, как бы он ни выглядел, и, очевидно, я не знаю, как добиться этого самостоятельно. Я искал в Интернете вверх и вниз, но не нашел решений. Кроме того, я недавно начал использовать Lucky Patcher, чтобы попытаться получить бесплатные вещи в приложениях, и я слышал, что рутированное устройство упрощает эту задачу. Таким образом, любая помощь будет высоко оценена. Спасибо.
 

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Может кто-нибудь ответить, пожалуйста?
 

Gillette

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Шаг 1: Загрузите бесплатно KingoRoot.apk. - вам нужно выбрать версию apk, которая совместима с версией ОС вашего устройства, например: (4.4.2 kitkat) вам необходимо ее загрузить. APK, который вы можете скачать здесь: Kingo SuperUser / SuperSU - Управление правами root для Android-устройств с рутированным доступом
Шаг 2: Установите KingoRoot.apk на ваше устройство.
Шаг 3: Запустите приложение «Kingo ROOT» и начните рутировать, конечно, вам нужно сетевое соединение, чтобы рутировать его без ПК, вы можете рутировать его всего одним щелчком мыши.
Шаг 4: подождите несколько секунд, пока не появится экран результатов.
Шаг 5: успешно или не удалось.

Желаем вам удачи!
 

Halo5

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Самый простой метод рутирования - это только Kingroot. Загрузите Kingroot и попробуйте рутировать с ним. Если у вас нет опыта, как изменить Kingroot на Supersu, я предлагаю вам просто использовать Kingroot. Kingroot может рутировать любое устройство, поэтому вам больше не нужно использовать компьютер. Удачи!
 

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо!
Сообщение автоматически объединяется:

Эй, спасибо!
 

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Эй, я пытался использовать kingroot как с, так и без компьютера ... не работает. Любая помощь будет оценена!
Сообщение автоматически объединяется:

Эй, я пытался использовать kingroot как с, так и без компьютера ... не работает. Любая помощь будет оценена!
 

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Где я могу увидеть список поддерживаемых устройств? Благодарю.
 

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Может ли кто-нибудь помочь мне рутировать мое устройство?
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Самый простой метод рутирования - это только Kingroot. Загрузите Kingroot и попробуйте рутировать с ним. Если у вас нет опыта, как изменить Kingroot на Supersu, я предлагаю вам просто использовать Kingroot. Kingroot может рутировать любое устройство, поэтому вам больше не нужно использовать компьютер. Удачи!
Пожалуйста, не давайте ложную информацию. KingRoot НЕ рутирует все устройства.
 

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Да, я вроде понял это, но спасибо, что все равно это опубликовал. Знаете ли вы, как я могу получить root права на свое устройство?
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Попробуйте использовать их на свой страх и риск: VRoot, Cf-auto root и IRoot.
Кстати, в чем причина вашего рута?
 

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за варианты, но на свой страх и риск? Эххх, я не хочу кирпич моего устройства, я не могу себе позволить новый ... Ох. Это полно вздутия, которое мне не нравится. Также это не традиционный планшет Android, и я хочу опыт Android.
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за варианты, но на свой страх и риск? Эххх, я не хочу кирпич моего устройства, я не могу себе позволить новый ... Ох. Это полно вздутия, которое мне не нравится. Также это не традиционный планшет Android, и я хочу опыт Android.
Возможно, вы захотите знать, что после того, как вы подключитесь к своему телефону / планшету, гарантия от вашего разработанного разработчика будет аннулирована, поэтому подумайте дважды, прежде чем предпринимать какие-либо действия, также существует некоторый риск взлома вашего устройства и быстрого заражения вирусом, даже если у вас есть антивирус.
 

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Гарантия на мое устройство уже истекла, мне сообщили об этом, когда я искал замену. Так что, наверное, лучше не рутировать его тогда?
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
«Каждый человек дал свободу делать выбор, и это зависит от вас, что вы выбрали, и взять на себя ответственность за это». - Хантипас 2018
 

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Вы рутировали какие-либо устройства раньше? Кроме того, какой вариант вы выбрали, наименее вероятно, чтобы кирпич моего устройства?
 

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Вы рутировали какие-либо устройства раньше? Кроме того, какой вариант вы выбрали, наименее вероятно, чтобы кирпич моего устройства?
Хороший вопрос, да, у меня есть рутированный мой старый планшет Alcatel One Touch pixi 3 10inch, но чем раньше я его рутировал, тем быстрее сожалею, что теперь он полон вредоносных программ, которые даже мой антивирус не может удалить, даже перезагрузка может сделать что-то лучше, чем я могу » Я даже не открываю его сейчас, поэтому я решил купить новый, и после того, как это произошло, я бы не стал и никогда не должен пытаться укоренить мою изобретенную. Я не пугаю вас или что-то в этом роде, но опираюсь на свой опыт, независимо от того, какое приложение стороннего рутирования вы используете, вы не можете уменьшить риск.
 

CalilSpencer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Ох ... ты делаешь некоторые хорошие моменты.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое