❓ Запрос помощи Нужен MOD APK для Mechat

Sbenny.com доверяют 1,327,731 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Какое название игры вы просите помочь? Мечат

Тип запроса: Бесплатный запрос

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 750

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=world.playme.mechat&hl=es_VE&gl=US
Какие функции мода вы просите? Получите полный доступ к преимуществам MeChat Premium и увеличению драгоценных камней.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет

Дэниел уже сделал это. Что касается премиум-функций, похоже, это невозможно. Он бы взломал его, если бы это было
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1

Дэниел уже сделал это. Что касается премиум-функций, похоже, это невозможно. Он бы взломал его, если бы это было
На самом деле я оставил комментарий на этой странице, спрашивая, возможно ли это, потому что то, что я прочитал, он мог сделать это в прошлом обновлении год назад или около того. Я с ним не разговаривал, но заметил, что он не так активен, как Сбенни; с точки зрения участия в разговорах в ветках его игр (просто наблюдение, я его не знаю, поэтому не сужу).

Он сказал, что не может снова взломать новые стены безопасности от bitlife, но сюрприз! У нас есть еще одна игра-мод, сильно отличающаяся от той, что он сделал, но тем не менее впечатляющая; потому что у нас есть доступ к каждой плате за использование в игровой упаковке ... Через некоторое время это стало выполнимо!

Также на канале YouTube от Sbenny я увидел комментарий от человека, ответственного за этот канал (вероятно, это был Sbenny, но я не уверен), отвечающего на вопрос кого-то, спрашивающего, можно ли модифицировать премиум-абонемент, и сказал: «работаю над это", обычно будет получено обновление, если это было возможно или нет, но, по крайней мере, у вас будет ясность по этому поводу!
 
Последнее редактирование:

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Случайный пост.
 
Последнее редактирование:

Топ Моды месяца

Топовое