Нужен мод APK для Golf Rival

Sbenny.com доверяют 1,333,483 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кошки или собаки?


  • Всего избирателей
    19

LolHappy

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
У меня есть предложение: сделать мод, который накладывается поверх карты и рисует четкую линию в том месте, где приземлится мяч для гольфа, а также показывать отскоки, которые будут следовать в виде линий.
Сообщение автоматически объединяется:

.... где вы это делаете на основном устройстве или эмуляторе?
 

Яска195

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Что я могу предложить, так это сделать мод наложения, который внедряется в игру и изменяет наложение направляющей ветра, чтобы иметь больше меток ветра, а не только 3 линии на кольце ветра. И мод, который также позволяет делать идеальные снимки одним нажатием кнопки. Например, есть мод для pokemon go (pokemod), который работает путем внедрения функций в базовую игру без модификации самого игрового приложения. Так что, возможно, создадим что-то подобное с требуемой функциональностью.
Ps- я считаю, что это было бы приложение, которое потребовало бы root для внедрения желаемых функций или функций в игру. Таким образом, нет необходимости делать мод для основного игрового приложения, просто создайте приложение, которое внедряет функции с использованием root.
 
Последнее редактирование:

Яска195

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Можете ли вы проверить мое предложение по поводу мода / взлома на соперника по гольфу?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Здравствуйте, пользователь!

Я здесь, чтобы сообщить вам, что ваш запрос превысил 6-месячный лимит (или 180 дней). Это означает, что ваш запрос будет автоматически отклонен в соответствии с Правилами данной области. (Пожалуйста, проверьте здесь: Запросите официальные правила!)
Не стесняйтесь сделать запрос еще раз! Также не забудьте проверить, есть ли здесь уже запрос на это! (не нужно делать запрос, так как уже есть один :) )

Спасибо за чтение.

С уважением,
Гуров
 

Хадк

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Привет извиняюсь что пишу сюда но у меня один вопрос: неужели некому взломать соперника гольфа???? По крайней мере, это не обязательно должны быть бриллианты или деньги, а может быть идеальный выстрел, или ветер, или палочки для еды, спасибо за ответы.
 
Топовое