Нужен мод APK для Golf Rival

Sbenny.com доверяют 1,327,764 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кошки или собаки?


  • Всего избирателей
    19

a64

мяукать
Участник 3 лет
Какое название игры вы просите помочь? Golf Rival

Игра доступна только онлайн? Да: в эту игру можно играть только в режиме онлайн.

Это платная игра? Нет

Ссылка Google Play:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sports.real.golf.rival.online
Какие функции мода вы просите? Все, что угодно, чтобы помочь игроку.

Сколько SB Points вы бы потратили на это? 100,000+
 
Последнее редактирование:

a64

мяукать
Участник 3 лет
@Axiom Не могли бы вы взглянуть на это и сообщить мне, что вы думаете. Спасибо 🐈
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Похоже, после каждого совпадения идет проверка сервера :( Это означает, что матч считается проигранным, даже если вы выиграете его с помощью читов, поэтому я боюсь, что я мало что могу сделать в этой игре, извините!
 

a64

мяукать
Участник 3 лет
Хорошо, спасибо, что изучили это. Если есть что-нибудь еще, что вы можете сделать с игрой, чтобы помочь игрокам, дайте мне знать. Например, я использую наложение перекрестия, чтобы лучше прицелиться.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я пытаюсь сделать так, чтобы ползунок двигался медленнее, особенно на мощных снимках, но мне пока не повезло. Я буду продолжать попытки, я уверен, что это поможет!
 

a64

мяукать
Участник 3 лет
Все было бы интересно. Также обратите внимание на скорость ветра. Если бы вы могли отключить это ..
 

a64

мяукать
Участник 3 лет
@Sbenny играть с охранник игры Я понимаю, что могу установить количество мячей в игре, и это его спасет ... есть мячи с нулевым сопротивлением ветру. Если я могу получить их, это то преимущество, о котором кто-то попросит

Напишите нам в чат или Email
После перезапуска игры мяч возвращается к 0. Поэтому мне нужно устанавливать его каждый раз, когда я один раз участвую в игре.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
@Sbenny играть с охранник игры Я понимаю, что могу установить количество мячей в игре, и это его спасет ... есть мячи с нулевым сопротивлением ветру. Если я могу получить их, это то преимущество, о котором кто-то попросит

Напишите нам в чат или Email
После перезапуска игры мяч возвращается к 0. Поэтому мне нужно устанавливать его каждый раз, когда я один раз участвую в игре.

То есть вы хотите сказать, что даже если они вернутся к 0 после перезапуска игры, их эффект применяется во время игры? (0 ветер)

Также, чтобы быть более точным, не могли бы вы прислать мне скриншот этих шаров, о которых вы говорите? Попробую скопировать в apk файл мода.
 

a64

мяукать
Участник 3 лет
Я нашел хороший ресурс. Гайд по читам Golf Rival

Мне не удалось сменить ветер. Я мог, как сказано в сообщении, редактировать статистику клуба. Но мне пришлось применить правки после запуска игры. Он распознает, редактируется ли статистика до начала игры, и блокирует вас, пока вы не перезагрузите приложение. Я замедляю игровой процесс с помощью gg, чтобы выстрел всегда был идеальным. И я не уверен, какой мяч создает нулевой ветер. Я видел его до того, как это был лучший мяч. Но даже если у меня нулевое количество мяча, я могу установить его количество как любое число. Но все сбрасывается после закрытия приложения. И статистика клуба должна применяться в игре и сбрасываться до начала следующей игры, чтобы вас не забанили.
 

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Я нашел хороший ресурс. Гайд по читам Golf Rival

Мне не удалось сменить ветер. Я мог, как сказано в сообщении, редактировать статистику клуба. Но мне пришлось применить правки после запуска игры. Он распознает, редактируется ли статистика до начала игры, и блокирует вас, пока вы не перезагрузите приложение. Я замедляю игровой процесс с помощью gg, чтобы выстрел всегда был идеальным. И я не уверен, какой мяч создает нулевой ветер. Я видел его до того, как это был лучший мяч. Но даже если у меня нулевое количество мяча, я могу установить его количество как любое число. Но все сбрасывается после закрытия приложения. И статистика клуба должна применяться в игре и сбрасываться до начала следующей игры, чтобы вас не забанили.
хм, я нашел кое-что, но я протестирую это
 
Последнее редактирование:

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
у меня есть тест со sbenny и это не работает, лол
Сообщение автоматически объединяется:

у меня есть тест со sbenny и это не работает, лол
 

a64

мяукать
Участник 3 лет
Статистика клуба и количество мячей у меня работают в gg. Но необходимо подать заявку после того, как игра начинается с кем-то. Он определит, изменилась ли статистика до начала игры. Кол-во мячей не проверяется. Но все это сбрасывается при закрытии приложения
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Статистика клуба и количество мячей у меня работают в gg. Но необходимо подать заявку после того, как игра начинается с кем-то. Он определит, изменилась ли статистика до начала игры. Кол-во мячей не проверяется. Но все это сбрасывается при закрытии приложения
Если xyzhunter не справится с этим, я могу попробовать с возможным модом :) Но сначала я дождусь его результата!
 

a64

мяукать
Участник 3 лет
То есть вы хотите сказать, что даже если они вернутся к 0 после перезапуска игры, их эффект применяется во время игры? (0 ветер)

Также, чтобы быть более точным, не могли бы вы прислать мне скриншот этих шаров, о которых вы говорите? Попробую скопировать в apk файл мода.
По сути, любой шар с сильным дебаффом ветра нейтрализует ветер.
-------
Редактировать
-------
Похоже, мяч дня труда - хороший мяч для снятия ветров.
 
Последнее редактирование:

a64

мяукать
Участник 3 лет
@Sbenny Судя по моему тестированию, лучше всего добавить в инвентарь мяч с дебаффом от сильного ветра не менее -3, а также, когда начинается каждый раунд гольфа, увеличивайте силу клюшек до 9999, а левое правое и верхнее нижнее вращение до 100. А затем выгрузить статистику после завершения раунда. Это как раз то, о чем я подумал, но я уверен, что ты креативнее меня. 😺
 
Последнее редактирование:
Топовое