Мой топ-5 телефонов 2023 года – Михаил

Sbenny.com доверяют 1,330,756 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
2023 год подходит к концу, пришло время задуматься о том, какие телефоны выделяются. Мне нравятся компактные устройства премиум-класса, и я определенно не являюсь опытным пользователем, опытным фотографом или заядлым мобильным геймером. Дело в том, что в наши дни компактные телефоны трудно найти, но Apple, Samsung и Google предлагают по одному. И хотя складные устройства по своей сути не компактны, Oppo и Samsung предложили два отличных варианта, которые заслужили место в моей пятерке лучших.

iPhone 15 Pro


Серия iPhone 15 Pro представляет собой эпохальное изменение в истории Apple. И дело не только в порте USB-C внизу, хотя это долгожданное изменение для пользователей Apple. Моя самая большая проблема с дизайном последних двух моделей iPhone Pro — это их вес, связанный с корпусом из нержавеющей стали. Эта проблема была решена в поколении 15 Pro, которое на 20 грамм легче своих предшественников и предлагает новые титановые рамы, на которых не так легко появляются признаки износа, как у предшественников из полированной нержавеющей стали.

Мой топ-5 телефонов 2023 года – Михаил


Я выбрал меньший 15 Pro из-за его размера и небольших компромиссов по сравнению с 15 Pro Max.


Пост продолжается в нашем блоге: Мой топ-5 телефонов 2023 года – Михаил

Что вы думаете об этом? Не стесняйтесь отвечать ниже!
 
Топовое