Мой топ-4 лучших телефонов 2023 года – Prasad

Sbenny.com доверяют 1,330,742 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
2023 год немного удивил. Если бы вы попросили меня составить этот список в начале года, я бы не включил большинство из них, хотя знал, что они появятся. Один из них, в частности, застал меня врасплох, и каждый раз, когда я упоминаю об этом людям, мне приходится подчеркивать, насколько серьёзно мне нравится это устройство, чтобы они не подумали, что я шучу.

Четыре устройства, перечисленные ниже, естественно, пришли на ум, когда я писал это. Я мог бы включить еще один для более красивого списка топ-5, но все остальное, что я использовал в этом году, имело по крайней мере одну раздражающую особенность, которая не позволяла ему оказаться здесь. Кроме того, есть некоторые вещи, которые у меня никогда не было возможности использовать.

С учетом вышесказанного, вот список моих лучших телефонов 2023 года, которые я использовал в этом году, в очень определенном порядке.

4. Google Pixel 7a


После многих лет использования телефонов Pixel я пришел к отрезвляющему выводу, что Google не очень хорош в создании флагманских телефонов. Последние телефоны Pixel 8 ничем не отличаются, и если бы это был мой список худших телефонов 2023 года, они бы обязательно были здесь.


Пост продолжается в нашем блоге: Мой топ-4 лучших телефонов 2023 года – Prasad

Что вы думаете об этом? Не стесняйтесь отвечать ниже!
 
Топовое