Мод апк My Little Pony: Magic Princess v8.5.1a Меню читов с неограниченным количеством драгоценных камней, битов и быстрого повышения уровня (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,329,666 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    7
  • Этот опрос закроет: .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Мой маленький пони: Волшебная принцесса v8.5.1a


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 19 раз





  • После того, как заперт в луна в течение многих столетий, Кошмар Луна освобождается и распространяется через ночь Понивилле! Только Твайлайт и ее друзья могут спасти Понивилле из ее руки и принести свет и дружбу обратно на землю. Помогите им восстановить весь город и достичь своей мечты в фантастических квестов!

    Особенности My Little Pony для Android:

    • Играйте с вашими любимыми пони: Рэйнбоу Дэш, Флаттершай, Эпплджек и многое другое
    • Сделайте свой Понивилле самое волшебное место в Эквестрии и исследовать Сладкий Apple, акры и Кантерлота
    • Играйте в захватывающие мини-игры с вашими пони: отскок мяча, Apple-Picking, Magic Wings, телескоп, Crystal Mine и многие другие
    • Взаимодействуйте со своими друзьями и почувствуйте Волшебство дружбы!
    • Наслаждайтесь оригинальными талантами в телевизионном шоу, представленными в игре

    My Little Pony - Magic Princess можно загрузить и играть бесплатно. Во время игры вы будете собирать виртуальные валюты, называемые «битами», а реже - «драгоценными камнями», которые вы можете использовать для ухода за своими виртуальными пони или покупки игровых предметов. Вы можете ограничить внутриигровые покупки, настроив свои пользовательские элементы управления в настройках Play Store, или вы можете загрузить версию My Little Pony с неограниченными деньгами с MOD APK HACKED только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Чит-меню с:
    Неограниченные Драгоценные камни (100% шанс выпадения драгоценных камней во время строительства или сбора. Кроме того, получайте их много, когда собираете что-либо в целом)
    Очень быстрое повышение уровня (легко достичь 40 уровня за несколько минут - увеличение опыта в 250 раз)
    Более быстрое повышение уровня ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ (За каждое ваше действие в 10000 раз больше опыта, чем обычно)
    Анти-Ban (как только вы не слишком злоупотребляете модом)
    Нет обнаружения Чит



    Заметки
    : как предлагают некоторые пользователи, если вы отключаете интернет-соединение во время игры, похоже, вы уменьшаете шансы получить бан. Вы не сможете участвовать в социальных мероприятиях, но, по крайней мере, вам следует избегать временных запретов на участие в игре. Вы можете включить / выключить каждую из функций по отдельности, открыв Меню MOD расположен в верхнем левом углу экрана со значком моего аватара в качестве символа.


    Более быстрое повышение уровня ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ РЕЖИМ может легко довести вас до уровня 110+:


    Screenshot_19.jpg


    В сочетании с читом Coins / Gems, вот ваш баланс с дождем монет / драгоценных камней в игре:

    Screenshot_20.jpg



    Журнал изменений мода
    28 Dec 2020

    - Стоимость уменьшена с 5000 до 3500 очков SB для "MOD 2".

    24 мая 2021
    - MOD 1 и MOD 2 объединены в один MOD, теперь с чит-меню, которое позволяет включать / выключать его в любое время.
    - Введен чит EXTREME LEVEL UP
    - Стоимость MOD также уменьшена

    09 сентября 2021
    - Стоимость MOD значительно снижена

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameloft.android.ANMP.GloftPOHM


 

КОКОПОФФ

Начинающий Уровень 1️⃣
Спасибо за этот мод @Sbenny ????. Могу ли я играть в нее в автономном режиме, чтобы не получить бан, или я должен всегда быть в сети, чтобы она работала?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо за этот мод @Sbenny ????. Могу ли я играть в нее в автономном режиме, чтобы не получить бан, или я должен всегда быть в сети, чтобы она работала?
Мод всегда включен, поэтому, даже если вы не в сети, функции мода по-прежнему включены. :)
 

Ороши0Чан

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
большое спасибо
 
Последнее редактирование:

Ороши0Чан

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Есть ли способ сохранить резервную копию между двумя обновлениями? Резервные копии Facebook не работают
 

БерриБлено

Lurker Уровень 0️⃣
Купил вчера, а сегодня обнаружили, теперь 14 дней играть не дадут. тратить мои деньги зря
 

Ороши0Чан

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Купил вчера, а сегодня обнаружили, теперь 14 дней играть не дадут. тратить мои деньги зря
Я должен играть в автономном режиме, чтобы меня не забанили, даже если я буду осторожен. Вы должны сделать то же самое. Переустановите apk, чтобы сбросить прогресс, и начните заново.
 

mio52232

Lurker Уровень 0️⃣
Спасибо
 
Последнее редактирование:

pom2

Lurker Уровень 0️⃣
Привет ! Я только что купил этот мод, однако я просто не могу его установить. Пишет "приложение не установлено" и файл не загружается. виртуальный андроид или. Может ли кто-нибудь помочь?
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет ! Я только что купил этот мод, однако я просто не могу его установить. Он просто говорит «приложение не установлено», и файл также не загружается на виртуальном андроиде. Может ли кто-нибудь помочь?
Убедитесь, что вы сначала удалили оригинальную версию игры. (Y),
 

pom2

Lurker Уровень 0️⃣
у меня не установлена ​​оригинальная игра
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

pom2

Lurker Уровень 0️⃣
Какая у вас модель устройства? Версия ОС Android? Здесь игра нормально установилась на 3/3 устройств.
Неважно, я нашел проблему! Play Protect не давал мне его установить. Для любого будущего пользователя, столкнувшегося с этой проблемой, использование подписчика apk или просто отключение Play Protect в магазине Play во время установки мода поможет.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Спасибо, что поделились своим решением! :)
 
  • Подобно
Реакции: pom2

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое