LP мод apk Любовь моего героя: Horax - Otome Game v3.12 - бесплатные покупки в InApp

Sbenny.com доверяют 1,329,923 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    3
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет







Любовь моего героя: Horax - Otome Game v3.12


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: BlackEden

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 20 раз








  • Что такое игра Otome?
    Вы героиня любовной истории, на конец которой влияют решения, которые вы принимаете. (Анимированный визуальный роман)
    Чем ты планируешь заняться? Ты найдешь свою единственную настоящую любовь?
    Отправляйтесь в приключение в этом новом мире ... в вашем мире!



    Об истории:
    Война царит над планетой Заргоа. Боги против человечества. Горстка полностью обученных воинов, также известных как Защитники, завладела властью божественных существ и теперь защищает деревни и города от демонических и божественных атак. Их штаб-квартира - «Академия защитников», расположенная в огромной столице Марвалль. Академию возглавляет злобная и хитрая полудемон Леди Дарья. Она управляет всеми Защитниками и является самой опасной женщиной Саргоа.
    Мало ли вы знали обо всех этих боях, так как вы выросли в маленькой далекой деревне. До нынешнего момента. Чтобы получить работу, вы решили поехать в Марвалл. Но как только вы ступаете в столицу, вы попадаете в драку между демоном и Защитником. Чуть позже вы также встретите его навязчивого Адъютанта по имени Люк, который решает взять вас с собой в Академию.
    Волшебное зеркало бросает вас в другое измерение. Вот где вы встречаете харизматичного хоракса. Молодой привлекательный парень с ярким шрамом на правом глазу. Узнайте, какие ужасные вещи произошли с ним, чтобы успокоить его безмолвную боль. Но будьте осторожны с его секретами, потому что они могут быть опасными. Познакомьтесь также с очаровательным Рахабом. Но будьте осторожны, чтобы не попасться на его манящий взгляд! В ходе рассказа вы узнаете, как эти двое стоят друг против друга, а также должны решить, какой путь вы хотите выбрать. Но выбирайте осторожно, иначе неправильный конец может отнять у вас все, что вы научились любить в этом измерении.

    Испытайте историю любви, полную страсти и фантазии. Познакомьтесь с богами, демонами, магическими существами, а также с другими измерениями, хорошими и плохими силами и героями. Боритесь со злом своим остроумием, непобедимым оружием и сильными людьми. Это твоя история любви!



    Ваши особенности:
    💖 Испытайте этот визуальный роман без каких-либо раздражающих рекламных объявлений или длительного времени ожидания.
    💖 Вы сразу можете прочитать всю историю.
    💖 Постоянно добавленные анимации делают историю еще более яркой.
    💖 Захватывающая музыка и звуковые эффекты.
    💖 Бесчисленное количество тщательно прорисованной графики, например фонов, персонажей и т.
    💖 Победные картинки (CG) из самых красивых моментов.




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • • Исправлено через LP для обхода покупок в приложении.



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть, Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить BlackEden и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.your.visual.novel.horax



 
Скачан 18 раза

kate4586

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
PLZ помощь не может установить
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
PLZ помощь не может установить
Загрузите оба файла. Установите апк, но не открывайте его сразу. Извлеките zip-файл в sdcard / android / obb или на некоторых устройствах это внутреннее хранилище / android / obb и откройте игру.
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Все еще не работает ????
Игра не может найти OBB-файл, который вызывает ошибку. У вас должна быть только одна папка с именем com.your.visual.novel.horax (только включая obb, без другой папки) в sdcard / android / obb.

Изменить: только я имею в виду единственную папку, связанную с этой игрой. Нет другой папки внутри.
 
Последнее редактирование:

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Так должно быть
20200311_195231.jpg


И внутри должно быть это
20200311_195425.jpg
 

AK2254

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за это. Это прекрасно работает для меня, и я закончил игру, потому что я не мог остановиться!

Единственная проблема заключается в том, что при попытке «купить» счастливый конец я продолжаю читать LP, как и все остальное, но затем попытка прочитать эту главу приводит к сбою приложения. ????
 

kate4586

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Большое спасибо и извините за беспокойство
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Спасибо за это. Это прекрасно работает для меня, и я закончил игру, потому что я не мог остановиться!

Единственная проблема заключается в том, что при попытке «купить» счастливый конец я продолжаю читать LP, как и все остальное, но затем попытка прочитать эту главу приводит к сбою приложения. ????
Всегда пожалуйста ????
Я собираюсь выпустить истории других персонажей в ближайшее время.
Я думаю, что это ошибка. Вам нужно выполнить пошаговые инструкции, чтобы прочитать счастливый конец.
Сообщение автоматически объединяется:

Большое спасибо и извините за беспокойство
Ты меня не беспокоил ????
Это работает сейчас для вас?
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

kate4586

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я не знаю почему, но у меня все равно не получилось, но ничего страшного, попробую со следующими персонажами
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

Kerrana

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Отлично работает, спасибо!
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
My Hero's Love: Horax - Otome Game v3.12 - Бесплатные покупки в приложении был выпущен Эдем и 3606 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое