Мод апк My Child Lebensborn v2.0.103 Полная платная версия и бесплатный взлом для покупок (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,329,601 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 1.9/5
    8
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    8
  • Этот опрос закроет: .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Мой ребенок Лебенсборн v2.0.103


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 78 раз





  • My Child Lebensborn рассказывает тревожную историю о невинных людях после Второй мировой войны.

    Вы принимаете молодого ребенка Lebensborn в Норвегии после WW2, но воспитание детей будет тяжело, так как ваш ребенок вырастет во враждебной и ненавистной среде. См. Другую сторону войны, вдохновленную истинными историями детей Лебенсборна. Узнайте, как ненависть наших врагов продолжает создавать жертвы, даже после победы.

    Особенности My Child Lebensborn для Android:

    • Влиять на чувства, личность и мировоззрение ребенка через ваш выбор.
    • Ищите эффекты своего выбора в выражениях вашего ребенка и языке тела.
    • Изучите захватывающий сюжет, основанный на реальных событиях.
    • Зарабатывайте деньги, когда работаете, затем готовите, обрабатывайте, кормите и играйте.
    • Используйте свое время и скудные ресурсы с умом.
    • Принять мальчика или девочку и поддержать их через определяющий год их жизни.

    Скачать сейчас полный APK моего ребенка Lebensborn бесплатно, только на sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Полная платная версия разблокирована
    Бесплатный шоппинг (валюта может стать отрицательной)

    Заметки: в ссылках для скачивания ниже вы также найдете ссылку для загрузки предыдущей (более старой) версии этой игры, в которой вместо этого есть Полная версия разблокирована & "Все стоит 1 монета«взломайте, если вы не хотите иметь отрицательную валюту. Кроме того, я также предоставляю текущую немодифицированную и платную версию в разделе ссылок для скачивания.

    Журнал изменений мода:
    Июль 29 2021

    - Представлена ​​лицензия

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Sarepta.MyChildLebensborn


 
Скачан 26 раза

Zandy

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Бесплатные покупки не работают

Редактировать: Кстати, я скачал модифицированный apk

Изменить: я понял, что ссылка в моде APK и немодифицированный apk переключились.
Screenshot_2023-08-02-21-05-32-605_com.Sarepta.MyChildLebensborn.jpg
[ЧАТ=][ЧАТ=][ЧАТ=][/ЧАТ][/ЧАТ][/ЧАТ]
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Да, вы правы, я случайно перепутал ссылки, извините.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

lyndonrecto21

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Бесплатные покупки по-прежнему не работают. Спасибо
 

9Ива9

Lurker Уровень 0️⃣
Со всем остальным все в порядке, но мод на деньги не работает независимо от того, по какой ссылке скачано приложение.
 

5джонс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, у меня тоже не работает, но монета Everything Costs 1 работает. Спасибо
 

rrenco96

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я получаю сообщение «Вы не можете установить приложение на свое устройство», у меня полностью обновленный Pixel 7. Я попробовал разблокированный APK, а затем мод, и оба делают то же самое. Я не могу понять это
 
My Child Lebensborn v2.0.103 Полная платная версия и взлом бесплатных покупок был выпущен компанией Sbenny и 2305 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое