Sbenny.com доверяют 1,332,055 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 0.6/5
    9
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    9
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Убийство в Альпах v8.1


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка на скачивание удалена. Причина: Ожидается исправление мода.





  • Убийство в Альпах — игра, не похожая ни на одну другую. Это полностью интерактивный криминальный роман с потрясающими функциями игрового процесса поиска предметов, и он еще лучше с версией мода, которую мы предоставляем здесь.
    Отправляйся в 1930-е годы, разгадывай бесчисленные тайны и окунись в настоящую атмосферу того времени.

    Оригинальная история разворачивается в отеле, спрятанном в одном из самых красивых мест в Альпах.
    Но все быстро меняется на худшее.
    Сказка начинается, когда один из гостей пропадает, и вскоре начинают происходить другие странные события. Скачайте MOD APK на Убийство в Альпах бесплатно, только на sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Неограниченное энергии (НАМЕКИ не расходуют вашу энергию)

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nordcurrent.murderinalps


 
Скачан 13 раза

Breaaun

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я скачал виртуальный андроид потому что мой андроид выше 11, но все еще не работает, мне нужна помощь, что я делаю неправильно, я так хочу играть в эту игру

Это все, что он делает
 

giefhax

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет! У меня проблема, из-за которой игра не загружается после титульного экрана, несмотря ни на что
 

MaysaMM

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
У меня такая же проблема, игра не загружается дальше титульного экрана.: Плакать:
 

MaysaMM

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Отключив интернет-соединение, когда я застрял на титульном экране, я попадаю в меню игры, но там написано, что неизвестная проблема с сервером, и вы не можете играть или что-либо делать...
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я скачал виртуальный андроид потому что мой андроид выше 11, но все еще не работает, мне нужна помощь, что я делаю неправильно, я так хочу играть в эту игру

Это все, что он делает
Вам нужно открыть Virtual Android, загрузить дополнительные файлы для завершения установки, а затем импортировать Murden in Alps со своего смартфона в Virtual Android (который похож на другой Android на ваш смартфон).
 

Breaaun

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Вам нужно открыть Virtual Android, загрузить дополнительные файлы для завершения установки, а затем импортировать Murden in Alps со своего смартфона в Virtual Android (который похож на другой Android на ваш смартфон).
могу ли я получить учебник по этому вопросу, потому что я не вижу вкладку дополнительных файлов, но вижу две кнопки настроек.
 

MaysaMM

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
@Sbenny есть ли способ исправить проблему, которую я описал (см. мои другие комментарии и скриншоты)?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Отключив интернет-соединение, когда я застрял на титульном экране, я попадаю в меню игры, но там написано, что неизвестная проблема с сервером, и вы не можете играть или что-либо делать...
Происходит это потому, что игра теперь всегда требует подключения к интернету. Если вы застряли на экране загрузки, попробуйте установить мод ПОВЕРХ оригинальной версии, немного поиграв.
 

MaysaMM

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Что бы я ни пытался, я не могу заставить его работать : Плакать:

Когда я пытаюсь установить мод поверх оригинальной игры, он говорит, что есть конфликт, и он не может установить обновление.

Когда я удаляю оригинальную игру и устанавливаю МОД, она зависает на экране загрузки и выдает ошибку, как показано на скриншотах в предыдущем сообщении.

Я на грани того, чтобы сдаться, потому что МОД стоит много очков SB, и в последний раз я заставил его работать после долгих попыток, а затем мне удалось поиграть только неделю, прежде чем его нужно было обновить, теперь у меня есть также потратил много очков SB, но я не могу заставить его работать.

надеюсь возможен возврат @Sbenny ?
 

Efadfa

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я также хотел бы запросить возврат средств, так как нигде не сказано, что вам нужно возиться с виртуальными машинами, поскольку они даже не работают на Android 12+.
 

LL1234

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Только что купил мод и был в восторге от игры, но я открыл приложение и сразу же получил сообщение «Чтобы продолжить играть, вам нужно обновить игру».

Дважды проверил Play Store, и похоже, что последняя версия 9.1, поэтому версия мода устарела. :(
 

LL1234

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я сообщил, что мод устарел… есть ли способ вернуть 700 очков, так как он больше не работает?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Боюсь, я не смогу обновить эту игру из-за проблем, связанных с их серверами и использованием модов, которые мне пока не удалось обойти за неимением свободного времени.

Я глубоко сожалею об этом, и я лично верну вам всем деньги в качестве компенсации. Я снова поработаю над этим, когда у меня будет немного свободного времени (Y),
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Взлом Murder in the Alps v8.1 - Unlimited Energy / Hints был выпущен компанией Sbenny и 4255 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое