Sbenny.com доверяют 1,333,872 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 5/5
    1
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    1
  • Этот опрос закроет: .

КДМТ

Южнокорейский шпион
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник на год 1







Мой 6 Виртуальная игра для домашних животных v2.175


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: КДМТ
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • Moy Virtual Pet Game, которую скачали более 250 миллионов человек по всему миру, является одной из самых больших и любимых игр на рынке!

    В Moy 6 мы действительно приложили все усилия, чтобы прислушаться к нашим фанатам, чтобы создать лучшую игру о виртуальных питомцах, когда-либо созданную. Никогда еще игра Moy не была такой интерактивной, реалистичной и полной веселых занятий.

    В игре представлено более 50 мини-игр, в том числе: экшн-игры, головоломки, аркадные игры и даже казуальные игры. Moy 6 the Virtual Pet Game APK - лучший выбор для тех, кто ищет приложения для моделирования, ухода, домашних животных, казуальных, одиночных, стилизованных, мультфильмов и офлайн-приложений. Здесь также есть множество интересных комнат и развлечений, которые позволят вам развлекаться часами.

    Помимо того, что мы наполнили игру множеством функций, мы действительно постарались сделать Мой максимально реальным, так что теперь Мой станет старым и толстым, если вы не будете поддерживать его здоровье. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что Moy 6 the Virtual Pet Game очень сложно установить или небезопасно, но это не так! APK-файл Moy 6 the Virtual Pet Game очень прост в установке. Если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я вам помогу. Вы также можете гладить, тыкать и разговаривать с Мой, и он может повторять то, что вы говорите.

    И последнее, но не менее важное: вы, конечно же, можете одеть Мой и украсить его комнаты так, как захотите, используя более 1,000,000 XNUMX XNUMX различных комбинаций!
    Готов играть? Загрузите Moy 6 the Virtual Pet Game APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Неограниченное количество монет

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить KDMT и получить дополнительные SB Points, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.frojo.moy6


 
Скачан 5 раза

МилашкаPieness

Отношение Уровень 3️⃣
Это ооочень мило!!!🥰🥰 Огромное спасибо за такую ​​милую игру!!!😁😁
 
Moy 6 the Virtual Pet Game v2.175 (Неограниченное количество монет) была выпущена компанией КДМТ и 164 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое