💬 Обзор MotoE5 от Summer Lips

Sbenny.com доверяют 1,328,344 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Летние губы

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: МотоЕ5

Краткое описание: Motorola E5 — 32 ГБ, две SIM-карты, золотой

Доступные цвета: золото и платина.
Доступные объемы памяти: 16 ГБ и 32 ГБ.

Он оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч + и поддерживает более быструю зарядку, что дает вам больше времени без зарядки телефона и быструю и функциональную зарядку, когда вам это нужно.

Ваш экран — 5.7-дюймовый Max Vision (18:9) 1440x720.

Его задняя камера имеет разрешение 13 МП и автофокус, а передняя камера — 5 МП.

MotoE5 имеет акселерометр, датчик приближения, освещенности и датчики отпечатков пальцев.

Он имеет 2 ГБ оперативной памяти, операционную систему Android Oreo 8.0 и процессор Snapdragon ™ 425, четырехъядерный процессор 1.4 ГГц.

Память операционной системы для моделей хранения объемом 16 ГБ составляет примерно 5 ГБ, при этом остается только 11 ГБ, а модели с объемом памяти 32 ГБ потребляют примерно 6 ГБ, оставляя 26 ГБ соответственно. Возможность расширения памяти motoE5 с помощью карт microSD может достигать 256 ГБ.

В плане подключения устройство поддерживает сети 2G, 3G и 4G.

Для подключения устройство оснащено USB-кабелем, разъемом для наушников 3.5 мм и Bluetooth®4.2.

Он имеет поддержку GPS, AGPS, Beidou и ГЛОНАСС.

Высота: 154.4 мм
Ширина: 72.2 мм
Толщина: 8.95 мм
Вес: 174 г

При покупке MotoE5 в комплект поставки входят:
1 телефон МотоЕ5
1 ручной комплект
1 кабель синхронизации
1 стереогарнитура
1 настенное зарядное устройство
1 инструмент для удаления стружки

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю:
Что мне больше всего нравится в motoE5, так это его аккумулятор, я думаю, он довольно хорош, потому что я играю в Ким Кардашьян Голливуд весь день и немного ночью, и он хорошо выдерживает. Ваша камера также очень хороша для тех, кто любит снимать в дороге, я много путешествовал и так как у меня пока нет профессиональной камеры, пользуюсь мобильным телефоном.

Вещи, которые мне не нравятся:
Что мне не нравится в motoe5, так это отсутствие обновлений его системы. А также сложность наушников для того же

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт: Я бы порекомендовал motoE5 пользователям-студентам и тем, кто занимается различными образовательными мероприятиями в течение года, потому что я считаю, что он хорошо отвечает потребностям и в сочетании с его хорошей способностью играть и экономичностью, я считаю, что его покупка выгодна.
 


Топовое