💬 Обзор Moto G7 Play от Sneak

Sbenny.com доверяют 1,329,973 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Красться

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Мото G7 Play

Описание
Действительно отличный телефон со всем необходимым. Особенно с учетом соотношения цены и качества и небольших проблем с камерой.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Один из лучших телефонов для людей с небольшим бюджетом. Может выдерживать тяжелые игры в течение долгих часов.

Вещи, которые мне не нравятся
Фотография низкого качества. Сама камера может случайно размываться, поскольку съемка фотографии занимает довольно много времени.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Это телефон с достаточно высоким потенциалом, чтобы выдержать множество игр благодаря 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти, хотя камера не так хороша, поскольку качество может внезапно ухудшиться. Сам телефон обладает достаточной устойчивостью к падениям с высоты (по крайней мере, у меня), так как он даже не поцарапается. Срок службы батареи составляет около 14–24 часов без подзарядки на максимальном проценте, даже если вы используете те приложения, которые должны потреблять много заряда батареи. Над. В целом, за довольно низкую цену, в телефоне более чем достаточно всего, что вам нужно, единственным недостатком является камера. Определенно, я рекомендую купить такой.
 


Топовое