Команда тестирования модов

Sbenny.com доверяют 1,331,872 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

JD45

В любви Уровень 4️⃣
VIP
Участник 8 лет
Как насчет команды тестирования модов? Там может быть форум для модов, которые готовы к выпуску. После того, как мод протестирован и подтвержден, он может быть доступен для VIP / публичного потребления.
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Re: идея: команда тестирования мод

Да, на самом деле мы уже решили проверить каждую тему, и наш сотрудник, особенно "Hatememore", проверяет, и мы собираемся быть немного более профессиональными в этом, так как меня сейчас нет рядом, дела идут неважно, но я не уверен, что мой вернуться 9-го числа этого месяца.

Спасибо за вашу идею, хотя; )
 

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
Я всегда прячусь вокруг и проверяю 80% релизов, которые публикуют некоторые участники, я не тестирую релизы sbenny или кого-либо из сотрудников, потому что, по моему мнению, они знают, что делать, но я также тестирую их просто чтобы убедиться, что они не пропустили что-либо, так что я нахожусь, если вы не видели im 24 / 7 на сайте, прокрутите внизу главной страницы форума, и вы сможете увидеть, кто в сети, а кто нет
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
JD45 сказал:
Как насчет команды тестирования модов? Там может быть форум для модов, которые готовы к выпуску. После того, как мод протестирован и подтвержден, он может быть доступен для VIP / публичного потребления.
Я очень ценю ваши усилия, но я ненавижу копировать вещи с других сайтов, и мы оба знаем, о каком сайте я говорю.

Я постараюсь сделать все по-своему оригинально, как я всегда привык.

Большое вам спасибо за ваше предложение JD45!
 

JD45

В любви Уровень 4️⃣
VIP
Участник 8 лет
Сбенни сказал:
JD45 сказал:
Как насчет команды тестирования модов? Там может быть форум для модов, которые готовы к выпуску. После того, как мод протестирован и подтвержден, он может быть доступен для VIP / публичного потребления.
Я очень ценю ваши усилия, но я ненавижу копировать вещи с других сайтов, и мы оба знаем, о каком сайте я говорю.

Я постараюсь сделать все по-своему оригинально, как я всегда привык.

Большое вам спасибо за ваше предложение JD45!
Нет проблем, дайте мне знать, если я могу помочь вообще.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: идея: команда тестирования мод

Вы - отличный ресурс для нас, и вы уже вносите замечательные советы и предложения для нас. Я действительно ценю то, что вы делаете здесь, и я надеюсь, что вы будете продолжать помогать так же, как вы уже :)
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Re: Решено: Мод Тестирование Команда

## решаемые ##
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: идея: команда тестирования мод

Извините, я не согласен с вами, все же может быть кто-то, кто хотел бы поделиться своим мнением об этой идее, поэтому я думаю, что еще слишком рано закрывать эту тему.

Спасибо за понимание.
 

Kapuyuak

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 8 лет
Re: идея: команда тестирования мод

я думаю это хорошая идея ;)
 

thescorpion80

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Так как мы можем стать членом команды тестирования ??
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое