Sbenny.com доверяют 1,329,483 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.3/5
    3
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет







Объединить драконов! В 10.2.0


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Анна Энея
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 4 раз





  • Откройте для себя волшебную страну веселья и тайн в мире Merge Dragons! APK, где вы можете объединить все в лучшие и более мощные предметы для вашего путешествия.

    В мистическом мире, скрытом среди облаков, процветала долина Драгония. Затем злые Зомблины бросили пустоту через долину. Единственная надежда исцелить землю заключается в ВАШЕЙ магической силе СООТВЕТСТВОВАТЬ ВСЕМ - драконьим яйцам, деревьям, сокровищам, звездам, волшебным цветам и даже мифическим существам.

    Соединяйте яйца, чтобы вывести полезных драконов, а затем развивайте их, чтобы открывать более могущественных драконов! Встречайте и решайте сложные уровни-головоломки: сопоставляйте статуи Гайи, чтобы выиграть, а затем принесите награды в свой лагерь, чтобы собирать и выращивать.

    Объединяйте еще больше ежедневных квестов и наград с Калой. Слияние драконов! APK — лучший выбор для тех, кто ищет 6 самых прибыльных головоломок, головоломок, слияний, казуальных, однопользовательских, стилизованных, офлайн-приложений. Участвуйте в новых темах каждые две недели и решайте классную головоломку. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что Merge Dragons! трудно установить или небезопасно, но это не так! Слияние драконов! APK очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я вам помогу. Можете ли вы также подобрать и собрать совершенно новых драконов?

    СМЕШИВАЙТЕ ДРАКОНОВ! ФУНКЦИИ:

    == Соответствие элементам ==
    • Откройте для себя более 500 удивительных объектов, с которыми можно связываться и взаимодействовать в 81 задаче!
    • Свободно перетаскивайте предметы в прекрасный мир и объединяйте 3 одинаковых предмета, чтобы превратить их в предметы премиум-класса!
    • Подбирайте и нажимайте Эссенцию Жизни, чтобы высвободить силу и исцелить долину!
    • Откройте для себя статуи Гайи, застрявшие в проклятой земле каждого уровня. Сопоставьте их, чтобы решить головоломку и создать жизнь!

    == Собирайте новые породы драконов ==
    • Откройте для себя 37 новых видов драконов, обитающих в долине, и превратите их в новых драконов через 8 стадий роста!
    • Собирайте яйца, чтобы вылупились полезные драконы, которые будут бродить по долине, собирая предметы, которые вы можете использовать или комбинировать.

    == Хитрые головоломки ==
    • Почти 900 квестов, которые бросят вызов вашему разуму!
    • Проверьте свои навыки решения головоломок на более чем 180 уровнях, полных новых квестов и наград, которые помогут вам построить логово дракона!
    • Сочетайте практически все — растения, здания, монеты, сокровища, упавшие звезды, магические предметы, мифических существ и многое другое! Сколько комбинаций вы сможете составить из более чем 1600 представленных вам предметов?
    • Откройте для себя скрытые уровни - можете ли вы найти их все?

    == Строительство лагеря ==
    • Злой туман захватил главный лагерь, сразитесь с туманом и исцелите землю, чтобы восстановить и вернуть дом дракона!
    • Собирайте драконьи яйца, высиживайте их в главном лагере и зарабатывайте силу дракона, чтобы сражаться со злым туманом.

    == Будьте общительны ==
    • Добавляйте друзей и вдохновляйтесь ими, посещая их лагеря и изучая их стратегии. Подарки и премии - делиться значит заботиться!
    • Разблокируйте функцию пещеры, чтобы присоединиться к пещере и играть с единомышленниками-защитниками Драгонии! Общайтесь, общайтесь, делитесь советами и рекомендациями и помогайте другим в своем убежище - объедините усилия, чтобы исцелить землю!

    Загрузите сейчас и узнайте, где Merge Dragons! АПК тебя возьмет!

    Оптимизирован для планшетов. Можно играть без подключения к интернету.

    Использование этого приложения регулируется Условиями предоставления услуг Zynga, доступными по адресу www.zynga.com/legal/terms-of-service
    Готов играть? Скачать сейчас Merge Dragons! APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Купить бесплатно

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gramgames.mergedragons



Сообщение автоматически объединяется:

 
Скачан 19 раза

Mare996

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Эй, просто чтобы вы знали, что все работает нормально ❤????
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет

shsgrizzly

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Так что, очевидно, 10.2.1 вышла, но только на APKPure, что странно, потому что скачал его из официального магазина игр, там все еще написано 10.2. Это повлияло на мою функцию сохранения в облаке, потому что на одном устройстве был модифицированный APK 10.2 и мои данные для сохранения в облаке. Но я переключал данные сохранения между устройствами, и в этой версии была версия 10.2.1, поэтому теперь я не могу загружать данные сохранения в облако, если играю на другом своем корневом устройстве с версией 10.2. если это имеет смысл
 
Последнее редактирование:

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет
Так что, очевидно, 10.2.1 вышла, но только на APKPure, что странно, потому что скачал его из официального магазина игр, там все еще написано 10.2. Это повлияло на мою функцию сохранения в облаке, так как я
Я не качаю с Apkpure он не всегда обновляется так как Apkcombo прекрасен и можно найти все обновленные игры, однако обновление есть даже если я обновлял его 2 дня назад
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет
Так что, очевидно, 10.2.1 вышла, но только на APKPure, что странно, потому что скачал его из официального магазина игр, там все еще написано 10.2. Это повлияло на мою функцию сохранения в облаке, так как я
Извините, а почему вы пометили игру как устаревшую?? Я обновил его 2 дня назад!🥺
 

Mare996

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Я скачал и установил, работает нормально. Это он виноват в установке разных версий игры и запороть облако
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет

shsgrizzly

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Это он добрый : Осторожный:
Это самая новая версия, просто не выпущенная на некоторых устройствах, так как я проверил другие свои устройства, и у некоторых была эта версия.
 

shsgrizzly

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Когда я говорю об испорченном облаке, я имею в виду, что оно не позволит мне загружать данные старой версии в облако. Я просто использую резервную копию титана и перезапишу apk
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет
Это он добрый : Осторожный:
Это самая новая версия, просто не выпущенная на некоторых устройствах, так как я проверил другие свои устройства, и у некоторых была эта версия.
Он добрый, я выпустил 2 версию последних версий и я не понимаю, почему у вас весь этот бардак 🤦
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет
Когда я говорю об испорченном облаке, я имею в виду, что оно не позволит мне загружать данные старой версии в облако. Я просто использую резервную копию титана и перезапишу apk
Вы должны запоминать в играх или на Facebook, я не понимаю, почему у вас много телефонов, и если что-то не работает, будьте уверены, это не моя вина, я могу помочь вам, если игра не работает для вас
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет
ETA для версии обновления?
Это последняя версия форума, если есть обновление, пожалуйста, попросите обновление, большое спасибо
 
Мод Merge Dragons v 10.2.0 с бесплатными покупками был выпущен компанией Анна Энея и 814 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое