Me

Sbenny.com доверяют 1,331,592 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Горди510

Lurker Уровень 0️⃣
Как вы нашли нас? К счастью, на YouTube я искал советы о моем рыболовном мире.

В какие игры вы обычно играете? Длинные ролевые игры, открытый мир, надеюсь, более 100 часов геймплея.

Кое-что обо мне: В 37 лет у меня случился инсульт из-за вечеринок, которые большую часть жизни я употреблял на вечеринках, употреблял наркотики и курил. Я всю жизнь работал, сейчас я на пенсии по медицинским показаниям. Я не стыжусь и не стыжусь этого, мой босс и мама знали, что у меня все еще полный набор эмоций и моральный дух превосходен. Я живу по своим правилам. У меня есть несколько мелких преступников в друзьях. Помните, что мне причитаются 9 пенсов от 50 "Для меня никто не торговец наркотиками и не торговец наркотиками. Есть большая разница, что он не звонит и все такое, как я.
мои новые вещи потрясающие, вы спрашиваете его, есть ли у него это или может ли он это получить. Я спрашивал, может ли он получить юмор, шутит, мне чертов бриллиант, потому что это мама, 9-е, я шучу, я великолепен в игре слов, и у меня есть победа 6, мой собственный каламбур 30 из которых мы — эгоистичные торговцы рыбой и вонючие навозом. Но и . черный юмор.Я буду публиковать анекдоты и, возможно, музыкальные ссылки. Я всю жизнь искал песни, может быть, там появится новый фаворит.
Например, Сэм Лачоу, у меня есть душа, мне очень хорошо.
 

Горди510

Lurker Уровень 0️⃣
А еще иногда мне приходится ущипнуть себя, потому что я клептоман. Я играю в игры с хэштегом в Твиттере, темой были кошки в названиях песен и . ФильмыПола Саймона можно назвать «мяу». Кто-то ответил: «Гений сделал мой день».
 

Ядовитый

❤️ Шериф Сбеннитопии ❤️
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Из ада
Команда одобрения
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет
Приветствую @gordy510

!Добро пожаловать на корабль!

Меня зовут @PoisonModz и я здесь, чтобы познакомить вас с форумом.

Sbenny — это сообщество, которое приветствует всех со всего мира. Здесь собирается много людей из разных стран, поэтому использование английского языка при общении обязательно; таким образом, мы все можем понять друг друга. Быть частью Sbenny означает, что ваше мнение имеет значение; общение в общем чате, обсуждениях на форуме и соблюдение правил означает, что вы находитесь на правильном пути к тому, чтобы стать ценным участником форума.

Ниже приведены полезные ссылки, которые помогут вам легко перемещаться по форуму.

Правила форума - Общие правила пользования форумом.
Руководство Видео - Видео гид по навигации по сайту.
Запрашивает официальные правила! - Правила запроса игр.
Обычная вежливость - Руководство по общению на форуме.
SBennypedia – Полезное руководство по общим терминам на сайте.
Фарм Очки SB - Руководство по получению баллов SB за все ваши загрузки
Android-Моддинг университет - Полезное руководство по обучению созданию собственных модов.
Давайте узнаем друг друга - Посетите здесь, чтобы принять участие в некоторых ледоколах и познакомиться с некоторыми другими членами
Клубы - Место, где вы можете найти группы, чтобы подружиться и познакомиться с новыми людьми, схожими с вашими интересами!
Новости конкурса и сайта – Посетите здесь, чтобы узнать о событиях и новостях.

Чтобы получить возможность лучше узнать некоторых других участников и хорошо посмеяться, посетите Off-Topic, где есть беседы практически для всех!

Если в любое время у вас возникнет вопрос или вы застряли, не стесняйтесь обращаться к персоналу в прямом сообщении, ответьте здесь или отметьте одного из нас в теме. Один из нас ответит как можно быстрее. Это касается и меня, и я обещаю ответить так быстро, как только смогу.

Еще раз приветствую вас на форумах и не забывайте получать удовольствие!
 

Ядовитый

❤️ Шериф Сбеннитопии ❤️
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Из ада
Команда одобрения
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет
Если у вас возникли проблемы, вы можете написать в чат помощи

Чтобы получить бесплатные баллы SB, перейдите по этой ссылке


 
Топовое