Мод апк Мэри ле Шеф - Cooking Passion v1.4.0.75! Полная игра разблокирована + MOD меню (Diamond and Money MOD)!

Sbenny.com доверяют 1,331,241 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.0/5
    5
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    5
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Мэри ле Шеф - Приготовление страсти v1.4.0.75


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 91 раз








  • GameHouse представляет кулинарную игру от создателей отмеченной наградами серии Delicious!

    В Mary le Chef - Cooking Passion вы насладитесь 60 уровнями ресторана и 30 дополнительными этапами в 6 очаровательных главах. Приготовьте 70 различных блюд и улучшите свои рестораны и меню.

    Готовя все эти вкусные рецепты, вы увидите, как разворачивается чудесная история. Мэри работает в крупной юридической фирме - и, будучи настоящим Вандервортом, ее родители ожидают, что Мэри будет успешной карьерой юриста. За исключением того, что Мэри чувствует, что у нее другое призвание - она ​​любит готовить и хочет стать поваром! Хватит ли у Мэри смелости постоять за себя и последовать ее сердцу?

    Получайте удовольствие, играя в игру Mary le Chef - Cooking Passion, кулинарную игру для любителей гурманов!

    НАСЛАЖДАЙТЕСЬ 1 СЕЗОНОМ от GameHouse - Mary le Chef, удивительная игра для управления рестораном

    ПРОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ 6 ГЛАВ, готовьте в красивых ресторанах, пройдите 60 уровней истории и 30 дополнительных сложных этапов приготовления

    СТАНЬТЕ ШЕФОМ, оттачивайте свои навыки в этой кулинарной игре и готовьте блюда трех звезд для своих клиентов

    Управляйте своими обедами и подавайте еду на различных кухнях, в ресторанах и столовых.

    СОБИРАЙ БРИЛЛИАНТЫ И ВЫИГРЫШАЙ ПРИЗЫ, чтобы покупать украшения

    НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СКРЫТЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ ОБЪЕКТА и посмотрите, сможете ли вы найти всех мышей

    ИГРАЙТЕ В КУЛИНАРНУЮ ИГРУ и станьте частью истории, наполненной любовью, дружбой и кулинарными блюдами




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • 1. Полная игра разблокирована 🔓
    2. Меню MOD
    3. Без рекламы.

    Особенности меню MOD:
    1. Алмаз никогда не уменьшается.
    2. Деньги MOD.
    (Получите 1000 денег после прохождения каждого уровня)

    Если вы столкнулись со сбоями, пожалуйста, играйте в автономном режиме. Все остальные необходимые детали написаны в меню MOD.

    Большое спасибо Loveliest Sista @BlackEden И мои друзья @Obber и @ Rryan22 для тестирования этой игры ???? Так что не забудьте поблагодарить их 💝

    Пожалуйста, проголосуйте за эту игру и оставьте отзыв после игры, и вы будете вознаграждены некоторыми очками SB. ❤



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamehouse.mary1.gplay



 
Скачан 21 раза

Litoppas

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Спасибо вам большое! Работает отлично. :D
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

goamyhansen

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
это не сработало для меня :( мне все еще нужно заплатить за игру :(
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Хаяко

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Спасибо. :)

Обновление: Он отлично работает.
 
Последнее редактирование:

Дини Дито

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Можешь починить игру? У меня беда. Потому что он содержит вирус на моем телефоне, когда я его установил. Пожалуйста, я надеюсь, что вы исправите это быстро. ????
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Можешь починить игру? У меня беда. Потому что он содержит вирус на моем телефоне, когда я его установил. Пожалуйста, я надеюсь, что вы исправите это быстро. ????
Он не содержит никакого вируса.
 

Дини Дито

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Но он говорит, что в моем телефоне содержится троянский вирус. ????
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Но он говорит, что в моем телефоне содержится троянский вирус. ????
Тогда это ложное срабатывание... Вы можете загрузить мод на сайт VirusTotal. Он будет искать моды, используя несколько известных антивирусных технологий, и даст вам правильный результат.
 

Дини Дито

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
🤔 Хм . . . Как это исправить? Это продолжало повторяться, и в итоге я удалил его навсегда. Пожалуйста, сделайте резервную копию мода. из-за этой игры я не смог найти ни одного нормально работающего мода, кроме как на сайте Sbenny. Моя единственная жалоба это. Надеюсь, будет быстрый ответ, чтобы этот МОД можно было снова починить.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
🤔 Хм . . . Как это исправить? Это продолжало повторяться, и в итоге я удалил его навсегда. Пожалуйста, сделайте резервную копию мода. из-за этой игры я не смог найти ни одного нормально работающего мода, кроме как на сайте Sbenny. Моя единственная жалоба это. Надеюсь, будет быстрый ответ, чтобы этот МОД можно было снова починить.
Это ложное срабатывание. В моде нет вирусов. Это проблема с антивирусным программным обеспечением, которое вы используете.
 

Дуэн

Droidstein Уровень 8️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Здравствуйте уважаемый производитель. Спасибо за вашу работу. Приложение успешно установлено и запущено. Спасибо, что подарили нам этот замечательный игровой опыт. Желаю вам успехов в вашей новой работе.


Устройство, на котором тестировалось приложение: Samsung A21-S
Версия устройства: Android 12.

Изображения из мода:


Screenshot_20221208-144059.jpg
Screenshot_20221208-144138.jpg


С уважением ,
Дуэн
Команда тестирования
 

Дини Дито

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Здравствуйте, извините, что поздно отвечаю. У меня неприятная проблема с этим MOD APK. Мне много раз советовали сканировать на вирусы прямо с сайта Virustotal. Но получается, что результат такой же, как на фото, которое я загрузил. Не могли бы вы исправить MOD APK как можно скорее? Потому что для этой игры работает только MOD APK с сайта форума Sbenny. Я жду и спасибо.
 

Вложения

Mary le Chef - Cooking Passion v1.4.0.75 !! Полная игра разблокирована + MOD Menu (MOD, Diamond and Money MOD) !! был выпущен Гуров и 5058 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое