Мод апк Маджонг Treasure Quest v2.19.2 Неограниченное количество золота и бесконечные жизни (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,328,242 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    14
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Маджонг Treasure Quest v2.19.2 Неограниченное количество золота и бесконечные жизни (обновлено)




Название игры: Маджонг Сокровище Quest

Версия: v2.19.2

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
  • Присоединитесь к феерическое путешествие Софи и ее спутник, Оливер кошке, через живописные фантазии земли и подземелья!
    Особенности игры Mahjong Treasure Quest для Android
    • разработать свою собственную стратегию, с помощью инструментов, доступных вам
    • Сотни уровней бросить вам вызов
    • бонусные уровни воспроизведения, например, приуроченных квестов и эксклюзивные головоломки приправить вещи
    • получать регулярные обновления игры с новыми персонажами, уровней и квестов
    • Будьте социальные! Получите помощь от ваших друзей на Facebook и конкурировать с ними
    Mahjong Treasure Quest всегда рядом с вами, где бы вы ни находились: дома, в дороге, в самолете или в метро. Скачать MOD APK бесплатно прямо сейчас!


  • Ссылка в Google Play Store:
    Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vizorapps.mahjong
    Особенности мода:
    • Неограниченное количество монет (увеличение вместо уменьшения)
    • Неограниченное количество жизней
    Ноты: Экспедиции были исправлены, и теперь они отлично работают с этим модом.

    YouTube видео:
    😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Дебби и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

    Инструкции по установке:
    Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

    Кредиты для: Дебби

    Ссылка для скачивания (ы):
    Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
    Скачанный 61 раз
     

    buplmoose6972

    Начинающий Уровень 1️⃣
    Участник 6 лет
    Надеюсь, что это работает!
     

    Некоторые девушки

    APK Fanatic Уровень 5️⃣
    Участник 6 лет
    Спасибо, похоже, интересная игра
     

    Darkaddict25

    Отношение Уровень 3️⃣
    Участник 5 лет
    Большое спасибо. Прекрасно работает.
     

    Froggy55

    Lurker Уровень 0️⃣
    Участник 5 лет
    Надеюсь, это сработает, спасибо
    Сообщение автоматически объединяется:

    Можете ли вы указать количество монет, чтобы я мог купить наборы плиток? 9 монет недостаточно, спасибо.
    Сообщение автоматически объединяется:

    Это исправленный пост, не могли бы вы исправить количество монет, чтобы я мог купить наборы плиток? 9 монет недостаточно, спасибо.
    Сообщение автоматически объединяется:

    Я должен извиниться перед вами, это отлично работает. Я не знал, что монеты умножаются в геометрической прогрессии, спасибо за вашу тяжелую работу.
     
    Последнее редактирование:

    Ghettop27

    Lurker Уровень 0️⃣
    Участник 5 лет
    Спасибо за загрузку!
     

    peacy

    Lurker Уровень 0️⃣
    Участник 5 лет
    отличная игра. оно работает
     

    Froggy55

    Lurker Уровень 0️⃣
    Участник 5 лет
    Можете ли вы обновиться до 2.19.4, спасибо
     

    gSgFisher

    Ученик Уровень 2️⃣
    Участник 5 лет
    Спасибо!
     

    Mamg

    Lurker Уровень 0️⃣
    Участник 4 лет
    Помогите, пожалуйста!?

    Извините, если это глупый вопрос, но когда я нажимаю ссылку «Загрузить», куда он попадает на мой iPad, чтобы я мог его установить??
     

    Solacia

    Lurker Уровень 0️⃣
    Участник 4 лет
    Спасибо за этот мод
     

    Ekiem

    Начинающий Уровень 1️⃣
    Участник 5 лет
    Спасибо
     

    DarthVoda

    Дикарь Уровень 6️⃣
    Участник 6 лет
    Так вот это странно: искал эту игру и увидел, что в старой версии был оставлен комментарий моддера, анонсирующий обновление до более новой версии. Однако, выбрав ссылку на новый игровой мод, я перенаправляюсь на ветку, которая, похоже, содержит ту же старую версию (12.9.2; тогда как самая новая версия — 12.9.5), но с новыми комментариями. Так что мне интересно, возможно, в спешке с предоставлением самых последних версий своих модов она неправильно указала номер версии для этой новой...? Все равно попробую, хаха! Спасибо @Debby!

    Редактировать: этот мод работает безупречно! Нет даже никаких подсказок об обновлении до более новой версии, что заставляет меня думать, что версия мода, указанная выше, является опечаткой (опять же, текущая версия в игровом магазине — 12.9.5). Все, что вам нужно сделать, чтобы накопить свои монеты, — это продолжать проходить уровни, старые или новые. Затем в конце каждого уровня, когда вы выбираете сундук, выберите все три. Для второго сундука вам понадобится всего 3 монеты, а затем вам нужно будет заплатить 9 монет, чтобы открыть третий сундук. Если при первом прохождении уровня у вас будет хотя бы три монеты, вы накопите достаточно, чтобы они никогда не кончились! Ваше здоровье!!
     
    Последнее редактирование:

    Кристинавайилья

    Lurker Уровень 0️⃣
    Участник 4 лет
    йёнентандо
    Сообщение автоматически объединяется:

    Попробуй увидеть
     

    Marzia62

    Ученик Уровень 2️⃣
    Участник 4 лет
    Чао, ты щелкнул, чтобы загрузить это apk + мод... Или что-то преданное?
     

    Marzia62

    Ученик Уровень 2️⃣
    Участник 4 лет
    Спасибо, я запустил APK-файл и функцию... Но я знаю, что хочу сыграть в игру, и хочу вернуться и еще раз, когда вы войдете в игру, в моем устройстве, которое я загрузил на sbenny.com... А Я хотел бы извлечь таблетку из моих кубиков, которые не были со мной: я соно всегда сознавался. Però sono comunque contenta :)
     
    Статус:
    Закрыто для дальнейших ответов.

    Топ Моды месяца

    Топовое