Мод апк Магиум v2.15 !! Неограниченная статистика, все книги и достижения разблокированы, функция сохранения/восстановления данных!! (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,327,744 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.9/5
    37
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    37
  • Этот опрос закроет: .

корольВолк45

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Могу ли я получить сохраненный файл, если случайно удалю игру?
 

Ninosha

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Как играть во вторую книгу? Я разблокировал достижения и книги, играя в книгу 2, но не могу получить доступ к книге 1 в конце книги 2. Я сделал что-то не так? Пожалуйста помоги 🙏
 

Infinity29

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
У меня то же самое, есть ли решение?
 

кикер04

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Как играть во вторую книгу? Я разблокировал достижения и книги, играя в книгу 2, но не могу получить доступ к книге 1 в конце книги 2. Я сделал что-то не так? Пожалуйста помоги 🙏
Да, переход к следующей книге не работает. :(#

редактировать: Как-то удалось. Для разблокировки необходимо использовать зеленый пункт меню.
 
Магиум v2.15 !! Неограниченная статистика, все книги и достижения разблокированы, функция сохранения/восстановления данных!! был выпущен Гуров и 14288 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое