Лаки Patcher

Sbenny.com доверяют 1,328,116 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
О LP было сказано много.
Другие написали отличные статьи о том, как использовать LP.

В последнее время я играю с LP.
Я не хочу никого обидеть, поэтому буду очень загадочным и позволю вам читать между строк.
Все знают, ПОЧЕМУ большинство людей используют LP.

Однако, если вы заглянете под капот LP, это невероятный инструмент.
Сегодня мы видим множество приложений и игр для Android, которые вторгаются в вашу конфиденциальность.
Многие из этих приложений выходят за рамки того, что необходимо для продуктового приложения, приложения для одежды или приложения для карт, и отслеживают аспекты, выходящие за рамки покупки мешка риса или фасоли.
Вы можете использовать LP, чтобы запретить приложениям вторгаться в вашу конфиденциальность, например собирать ваши контакты, другие приложения, которые вы используете, ваш номер телефона, адреса электронной почты и даже личные фотографии.

Я предлагаю вам начать экспериментировать с тем, что может сделать LP помимо того, для чего БОЛЬШИНСТВО людей использует LP.
Вы можете предотвратить ненужное и навязчивое вторжение в вашу личную жизнь, используя LP сверх того, на что, по мнению большинства людей, он способен.
Ничто из этого не требует от вас быть гением.
Вы можете поэкспериментировать с приложениями, которые для вас не имеют значения, и узнать, насколько мощным и полезным может быть маленький желтый инструмент с улыбающимся лицом на ваших устройствах.

Итак, начните экспериментировать с очень мощным инструментом уже сегодня — LP.
Загрузите несколько приложений, начните расследование и разверните инструмент, чтобы изучить его возможности.
Вы, как и я, будете поражены тем, насколько полезной может быть для ВАС пластинка!
 

AngieG

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за отличную информацию и советы..
 

Madz

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
делаю именно это прямо сейчас, начиная год назад (Эксперимент). Честно говоря, нет короткого пути, взлетов и падений, всего на свете, ухабистых дорог на этом пути и лет испытаний, прежде чем вы станете Гуру LP (дополнительные пожелания Мастеру здесь). @SusieQ в Сбенни).

добавить к @secretbunker сказал, с чем я полностью согласен: с большой силой приходит и большая ответственность. вот почему я не эксперт и все еще новичок в использовании LP, и с гордостью могу сказать, что для этого я еще ребенок. Свяжите это с LP. LP открыла мир ограничений для Android. Вот почему я верю в принципы этого сайта. Для меня, по моему мнению, мы не просто покровительствуем разблокированным или модифицированным приложениям с помощью LP, Uret или любого другого инструмента разблокировки, потому что мы хотим ограбить разработчиков, создателей игр, сделать их банкротами или что-то в этом роде, им выражается огромная благодарность и кредиты за отличную работу. молодец и за труд. Я не знаю, почему даже я покровительствую этим модифицированным играм или приложениям, некоторые называют нас мошенниками, грабителями и т. д., но нет, нет, нет Черт возьми, меня это волнует. У меня есть свои причины и принципы, и я буду придерживаться этого, и все должны этого делать.

Пока все, что движет нами или делает нас счастливыми, или эти приложения, игры, книги, фильмы и т. д. помогают нам в нашей повседневной жизни в реальности, давайте придерживаться этого. Вот почему я здесь, в SBenny, и давайте поддержим этот замечательный сайт как можно лучше.

Извините, я просто увлекся, посмотрите, даже VPN-приложения снимают цензуру и позволяют нам видеть мир КРАСИВЫМ или НАСТОЯЩИМ, открывая тысячи возможностей для всех нас, что еще эти модифицированные игры или приложения (платные или нет, модифицированные или не с помощью LP или других инструментов). Хе-хе-хе, специально получаю OC от своих длинных постов. Всем хороших выходных!!
 

saud1119

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

спасибо
 
Последнее редактирование:

saud1119

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

спасибо
 

Топ Моды месяца

Топовое