Мод апк Lovestruck Choose Your Romance v9.5 - Неограниченные билеты и сверхбыстрый взлом (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,331,249 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.3/5
    114
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    114
  • Опрос закрыт .

Сама

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
пожалуйста помогите я не могу войти в свой аккаунт
Я купил новый телефон и установил на него последнее обновление, но не могу войти в свою учетную запись с моей учетной записью Facebook, и я не связал его с Google, пожалуйста, помогите
Screenshot_20220227-105048_Chrome.jpg
 

kojith

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Кажется, сейчас это проблема с приложением в целом, многие люди, которые вышли из системы, не могут снова войти в систему, был даже хедз-ап, который был передан от группы, которая архивировала (записывала все) в не выходит из системы, причина этого ..
 

kjiu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
пожалуйста помогите я не могу войти в свой аккаунт
Я купил новый телефон и установил на него последнее обновление, но не могу войти в свою учетную запись с моей учетной записью Facebook, и я не связал его с Google, пожалуйста, помогите
Просмотр вложения 86440
к сожалению, если вы выйдете из своей учетной записи Facebook / Google, Lovestruck не позволит вам снова войти в нее. Это было объявлено на сервере, на котором я нахожусь, потому что, по-видимому, это случилось и с другими. Мне правда жаль. Я надеюсь, что кто-то нашел обходной путь, с помощью которого вы можете снова войти в систему, чтобы продолжить работу со своей учетной записью hearts/tickets , но в настоящее время я не видел ничего подобного.

Я надеюсь, что кто-то увидит это и поправит меня, потому что это прискорбно и довольно мстительно со стороны компании просто не заботиться об этом в конце этой дороги.

Редактировать:
Я также должен предупредить, что приложение МОЖЕТ закрыться до запланированной даты, поэтому, пожалуйста, если вы записываете для себя или просто не торопитесь, читая пропущенные маршруты, не ждите слишком долго. Кажется, приложение медленно разваливается задолго до дедлайна в марте.
 

kojith

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
хотя некоторым людям повезло с системой передачи данных на телефоны.
 

СиБа1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Так что это может быть немного глупый вопрос, но я только что скачал мод на NoxPlayer на свой ноутбук, но я не получаю бесконечные билеты.
Я видел, как некоторые люди говорили, что им пришлось удалить и переустановить мод, чего я еще не пробовал, но я хотел спросить, нужно ли мне входить в систему, чтобы он работал? Как facebook или google или что-нибудь?
 

abun

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
К сожалению, они убрали эту функцию. Вы больше не можете где-либо войти в систему, чтобы синхронизировать что-либо в приложении Lovestruck. Это то, что разработчики приложений сделали сами, и вы также не можете ничего купить в приложении.
 

Керсия

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Привет. Как многие из вас, возможно, уже поняли, серия с бесплатными билетами, которые оригинальная игра раздает нам каждую неделю, не может получить сердечки, она их не распознает. Кто-нибудь знает способ решить эту проблему? возможность продолжать получать сердца, даже если это один из сериалов, которые они раздают для бесплатного просмотра
 

abun

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Нет, нет. Это потому, что для чтения этих историй больше не требуются «билеты», поскольку для их чтения есть свободная неделя, поэтому они не учитываются.
У меня такая же проблема. Установите напоминание о том, когда эти проблемы закончатся, чтобы вы были готовы вернуться.
 

abun

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Хорошо. Все истории теперь можно читать бесплатно, поэтому этот мод практически непригоден для использования и зарабатывания сердец.
 

abun

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Просто предупреждение для тех, кто это читает. Эта игра больше не работает с 1 апреля.
Серверы официально закрыты.

Если кто-то хочет найти больше об этой игре, на Reddit есть сообщество r/Lovestruck.

Спасибо за этот мод, он мне очень понравился и дал мне возможность снова прочитать мои любимые истории. Очень жаль, что я не обнаружил это раньше, потому что в прошлый раз, когда я проверял, модифицировать это было категорическим «нет».
 

CattRamires

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я только что потратил все свои баллы sb на приложение, которое больше не работает?
 

DKN0

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Если я правильно помню, он работал хорошо до 1 апреля...

Официальное приложение больше не доступно.
 

Меррик

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Отказывается даже загружаться. Перезагрузил, удалил и снова скачал. Еще ничего. Я хотел бы вернуть свои 187 баллов, пожалуйста. Я найду другую игру.
 

Джемкейк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Игра снята с производства, поэтому мод не работает, потому что игра больше не работает.
 

ЕкаГар

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Этот мод еще работает?
У меня просто не загружается и зависает с сообщением о потере связи.
 

AryStone

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Этот мод еще работает?
У меня просто не загружается и зависает с сообщением о потере связи.
Разработчики этой игры закрыли его. Он не будет работать как мод или официальная версия. Проще говоря, он просто ушел :(
 

Тейлорджесс89

В любви Уровень 4️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
почему это не было удалено, когда приложение было прекращено, а серверы были отключены несколько месяцев назад?
 

llyanel

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Похоже, я один из бедных дураков, зря потративших много баллов SB... Очень бы хотелось, чтобы они вернулись. Как жаль, что этой игры больше нет... Тьфу.
 
Lovestruck Choose Your Romance v9.5 - Unlimited Tickets & Ultra Fast Forward Hack был выпущен компанией Sbenny и 33084 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое