Мод апк Lovestruck Choose Your Romance v9.5 - Неограниченные билеты и сверхбыстрый взлом (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,331,200 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.3/5
    114
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    114
  • Опрос закрыт .

8Наутилус8

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
@Sbenny У меня похоже проблема с лицензией, все было хорошо до сегодняшнего дня, когда появилось сообщение: "Вы не можете использовать вашу лицензию более чем на 2 устройствах" Дело в том, что я всегда использовал ее либо на своем планшете, либо на Nox Player, и последнее месяц только на плеере Nox (поэтому только 1 устройство). Что я должен делать? переустановить мод? заранее спасибо

UPD: Неважно, я исправил, надо было сначала попробовать, а потом жаловаться сюда, но в любом случае, если кто-то сталкивается с этой проблемой на Nox Player, просто проверьте, не изменились ли настройки вашего телефона/планшета в настройках.
 
Последнее редактирование:

Yurix25

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
билеты не бесконечны... :(
пожалуйста, обновите его, игра исчезнет из плеймаркета
 

мелодия оранжевая

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
У меня тоже мод не работает.
Жаль, что это приложение скоро закроется. Исправьте, если можно? Это последний шанс сыграть в эту игру.
 

DKN0

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте, у меня тоже не работает мод, не могли бы вы его починить?
 
Последнее редактирование:

таймеа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Сначала это не сработало, а затем я перезагрузил свой телефон, затем он работал в течение дня, а теперь билеты просто исчезли без какой-либо причины. попробовал отложить и повторить попытку, но заметки сработали. какая трата баллов
 

8Наутилус8

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Сначала это не сработало, а затем я перезагрузил свой телефон, затем он работал в течение дня, а теперь билеты просто исчезли без какой-либо причины. попробовал отложить и повторить попытку, но заметки сработали. какая трата баллов
У меня работает нормально, это была ваша первая установка? Пользуюсь этим модом уже год, проблем не было.
 

таймеа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
У меня работает нормально, это была ваша первая установка? Пользуюсь этим модом уже год, проблем не было.
технически это работало при первой установке после того, как я перезагрузил свой телефон, просто чтобы посмотреть, заработает ли он, но теперь я пытался 7 раз переустановить. подождал 3 минуты, прежде чем я ввел информацию в свой журнал, каждый раз начинал заново и выключал свой телефон, но не замечал, почему он перестал работать, я думал, что это из-за того, что Google остановил вас от покупки в приложение, которое я видел от людей, но я угадайте, что не то. Я видел, как другие говорят, что это просто перестает работать.
 
Последнее редактирование:

8Наутилус8

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
технически это работало при первой установке после того, как я перезагрузил свой телефон, просто чтобы посмотреть, заработает ли он, но теперь я пытался 7 раз переустановить. подождал 3 минуты, прежде чем я ввел информацию в свой журнал, каждый раз начинал заново и выключал свой телефон, но не замечал, почему он перестал работать, я думал, что это из-за того, что Google остановил вас от покупки в приложение, которое я видел от людей, но я угадайте, что не то. Я видел, как другие говорят, что это просто перестает работать.
Известно, что он несколько раз вылетает, попробуйте перезапустить приложение (не устройство) 4-5 раз и посмотрите, работает ли оно. В качестве альтернативы вы можете скачать Bluestacks или Nox Player (это эмуляторы Android) и играть на своем ПК. У меня он тоже есть, работает нормально, я каждый день захожу в приложение, так как пытаюсь пройти маршруты хотя бы некоторых персонажей, которые мне нравятся.
 

таймеа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Известно, что он несколько раз вылетает, попробуйте перезапустить приложение (не устройство) 4-5 раз и посмотрите, работает ли оно. В качестве альтернативы вы можете скачать Bluestacks или Nox Player (это эмуляторы Android) и играть на своем ПК. У меня он тоже есть, работает нормально, я каждый день захожу в приложение, так как пытаюсь пройти маршруты хотя бы некоторых персонажей, которые мне нравятся.
так что я перезапустил свое приложение 4 раза, прежде чем я ввел информацию журнала, а затем 4 раза после и не работал после 8 раз, затем я принудительно наклонился 2, отметив, что отказался от принудительной остановки и очистки данных на случай, если оно просто начнет работать и снова войдет в мой facebook и теперь он снова работает? Думаю, мой телефон действительно привередлив.
 
Последнее редактирование:

8Наутилус8

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Думаю, мой телефон действительно привередлив.
Да, насколько я знаю, это не распространено, перезапуск приложения 4-5 раз обычно работает в 99% случаев, вам повезло 1%! поздравляю:p Кстати, я уже видел ваш ответ на сервере разногласий, который мы оба разделяем. : Подлый:
 

DKN0

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет! Я пишу, чтобы сообщить, что я только что установил его на свой мобильный телефон, и я получил это сообщение: «вы не можете использовать более 2 устройств ...» (очевидно, что это моя вторая установка мода. 2-й раз был с BlueStacks) . Нужна помощь пожалуйста.
 

алайналтея

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет! Извините, что спрашиваю, так как, кажется, ни у кого больше нет этой проблемы, ха-ха... Но где на самом деле кнопка FF...?

Вот экран настроек, который я вижу, и я действительно просто не могу понять, где опция ультра FF ...



Извините - я, наверное, идиот и/или слепой, ха-ха, но я был бы очень признателен за помощь! Билеты, конечно, работают хорошо, но без ультра FF фармить сердца все равно долго.
 

8Наутилус8

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Привет! Извините, что спрашиваю, так как, кажется, ни у кого больше нет этой проблемы, ха-ха... Но где на самом деле кнопка FF...?
Вот экран настроек, который я вижу, и я действительно просто не могу понять, где опция ультра FF ...
Извините - я, наверное, идиот и/или слепой, ха-ха, но я был бы очень признателен за помощь! Билеты, конечно, работают хорошо, но без ультра FF фармить сердца все равно долго.

Вы ищете не в том меню :p

Кнопка FF находится чуть ниже автозапуска.

Screenshot_135.jpg
 

Данибед

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Будет ли это работать? Это больше не работает для меня, и я только что купил эту версию, хотя я рисковал, что она не работает, но я отчаянно нуждался в ней. Кто-нибудь знает, можно ли пропустить эту часть «обновления», чтобы иметь возможность играть? :(
 

алайналтея

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
......да, я тупой :'D

На самом деле, я использовал эту кнопку, но не было похоже, что это была сверхбыстрая перемотка вперед — оказывается, это просто мой компьютер слишком тормозит ^.^;;; Ну, я ничего не могу с этим поделать.

У меня также была проблема этим утром, когда прочитанные главы иногда не учитывались для квестов сердец? Это было довольно неприятно, потому что это происходило непредсказуемо (я продолжал закрывать и снова открывать его, но однажды он начал работать, просто когда я прочитал другой символ... пока этот символ не перестал работать...), поэтому я работал над ним некоторое время. в то время как я чувствовал, что больше половины глав, которые я прочитал, не считались u_u

Но, в конце концов, это начало работать! Так что теперь я знаю, что это может сработать — я просто должен продолжать пытаться, ха-ха!

Итак, большое спасибо за то, что предоставили это для нас! Сегодня я уже прочитал о сердечном событии, которое так и не успел увидеть, и ожидание того стоило <33
 

8Наутилус8

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Будет ли это работать? Это больше не работает для меня, и я только что купил эту версию, хотя я рисковал, что она не работает, но я отчаянно нуждался в ней. Кто-нибудь знает, можно ли пропустить эту часть «обновления», чтобы иметь возможность играть? :(
Вы удалили официальную версию? У меня еще не было проблем с модом, запрашивающим обновление.
 

Данибед

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я уже решил это. Я понял, что когда я открывал приложение, оно не запрашивало мое имя пользователя или лицензию, а просто открывало для меня игру, как обычно в официальной версии. Что я сделал, так это удалил его и переустановил, и это сработало. :)
 

Skysilver

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Одним из моих устройств является мой телефон, и я по ошибке использовал свою лицензию на своем втором телефоне, сделав его вторым устройством. Можно ли удалить мой второй телефон из ваших систем в качестве второго устройства? Вместо этого я хочу использовать его в Bluestacks.

Редактировать: я забыл, что уже упоминалось, что это невозможно lmao. Извиняюсь!
 
Последнее редактирование:
Lovestruck Choose Your Romance v9.5 - Unlimited Tickets & Ultra Fast Forward Hack был выпущен компанией Sbenny и 33076 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое