Мод апк Lovestruck Choose Your Romance v7.5 Mod (Неограниченное количество советов) (Farm Forward) (Обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,387 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    133
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Izabelita

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Огромное спасибо!! ????
 

Joom

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
СПАСИБО, я ждал вечно
 

talawolf

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я согласен на 100% о том, что нужно следить за добавлениями для сердец, гораздо меньше людей будут жаловаться на них.

Я привык получать апдейты через каждые несколько эпизодов, просто чувствую, что теперь они более агрессивны с ними, заставляя их толкать его в каждом эпизоде. ????

Небольшая цена, чтобы заплатить, я думаю, что мы можем полностью насладиться игрой 😁
если вы на андроиде, скачайте dns666 APK, он останавливает все в игровой рекламе
 

Omelau613

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
спасибо :)
 

Joom

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
я пробовал заниматься сельским хозяйством, но я не получаю никаких сердец, как я иду :( кто-нибудь может помочь с моей проблемой ??
 

anarcogirl

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Это удивительно, спасибо.
 

Цуруга

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Огромное спасибо, @rk264 <3 ты лучший!
 

Florets

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Большое спасибо @rk264 !, вы не знаете, как сильно я пропустил эту игру 😭
 

RainbowCanary

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Привет! Это здорово, спасибо! Не могли бы вы сделать Херста безлимитным ПОЖАЛУЙСТА ?? Я могу выбрать премиальные ответы из-за этого :(
Сообщение автоматически объединяется:

Может кто-нибудь помочь мне и сказать мне, как я могу получить больше сердец, пожалуйста ???
 

Sunrae

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Большое вам спасибо, вы буквальный бог! ❤ цена св идеальная! Каждое обновление 2000 года может быть для меня чем-то вроде сдерживающего фактора, но я бы даже заплатил чуть больше, чем 690, вот как это удивительно! Еще раз спасибо, что нашли время, чтобы выяснить, как сделать это возможным! 😍
 

g4ymerwithnogame

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо тебе большое за это! Кажется, я не могу войти в свою учетную запись Facebook, чтобы отследить мой прогресс, хотя, я просто получаю сообщение об ошибке, есть ли причина для этого?
 

talawolf

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо тебе большое за это! Кажется, я не могу войти в свою учетную запись Facebook, чтобы отследить мой прогресс, хотя, я просто получаю сообщение об ошибке, есть ли причина для этого?
вам нужно удалить / отключить Facebook, затем вы попадете на веб-страницу для входа. по какой-то причине, когда он пытается сделать это с установленным приложением, он выдает ошибки (большинство мод-приложений такие)
 
Последнее редактирование:

g4ymerwithnogame

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
вам нужно удалить / отключить Facebook, затем вы получите веб-страницу для входа в систему. по какой-то причине, когда он пытается сделать это с установленным apo, он выдает ошибки (большинство мод-приложений такие)
Это сработало, спасибо большое!
 

Yumka

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
большое спасибо☺
 

Sakura453

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
В моем телефоне все время говорится, что Lovestruck остановился .... Как мне это сделать?
 

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет
В моем телефоне все время говорится, что Lovestruck остановился .... Как мне это сделать?
какое устройство вы используете?
Попробуйте принудительно закрыть и снова запустить игру.
Если ничего не работает, попробуйте использовать оригинальную версию из игрового магазина и проверьте, работает ли она нормально.
 

Sakura453

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я пытался сделать это на двух разных типах телефонов, один из которых - Lg Tribute HD, а другой - Samsung J3. Появилось сообщение об ошибке, в котором говорилось, что Lovestruck перестал работать, но тот, что есть в магазине Google Play, всегда работал нормально.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое