Мод апк Lovestruck Choose Your Romance v7.5 Mod (Неограниченное количество советов) (Farm Forward) (Обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,331,043 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    133
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет







Lovestruck Выберите свой романс v7.5


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: RK264

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 508 раз








  • Выберите свой идеальный роман и наслаждайтесь любовью, которую вы всегда хотели в этой уникальной визуальной романтической игре! Найдите историю, которая захватывает ваше сердце, и решите, в кого вы хотите влюбиться из множества уникальных персонажей 70!




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Неограниченные Билеты
    Farm Forward (Нажмите кнопку FFW, чтобы активировать) (Super Fast Forward Mode, полезно для фермерских сердец)

    Обновление: исправлено падение
    Примечание: Используйте на свой риск, Я не несу ответственности за любые запреты

    Автономный APK (не требуется SAI)
    • Поддерживаемая архитектура процессора: armv7, arm64
    • Поддерживаемые разрешения экрана: mdpi (160 точек на дюйм), hdpi (240 точек на дюйм), xhdpi (320 точек на дюйм), xxhdpi (480 точек на дюйм), xxxhdpi (640 точек на дюйм)
    • Поддерживаемые локали: en, ar, de, es, fr, hi, in, it, iw, ja, ko, ms, nb, nl, pl, pt, ru, sv, th, tr, vi, zh



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить rk264 и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.voltage.lovestruck.ggl.en



 
Последнее редактирование:

LadyWithGun

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Вы буквальный бог моддинга. Я имею в виду, что даже Сбенни ничего не мог сделать с этой игрой и просто сдался. Большое спасибо за предоставленную нам возможность играть в эту игру, не тратя на нее целое состояние!
Сообщение автоматически объединяется:

О, и у вас потрясающая функция "Farm Forward"! Я трачу ~ 20 секунд на всю серию вместо 5 минут
 

kjiu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Для этого конкретного приложения это было удивительно быстро! Ух ты

Работает как задумано. Новое дополнение для сельского хозяйства также работает хорошо! Какая хорошая вещь для реализации, спасибо.

Несколько вещей для тех, кто его настраивает:
1) пожалуйста, войдите в Facebook, чтобы сохранить свой прогресс! Все стирается, и требуется время, чтобы перезарядить ваше сердце. Я не в восторге от этого (я рискнул, что он будет хранить локальные сохраненные данные и потерял лол), потому что у нас есть ЭТОТ мод с автором, который определенно в курсе событий.

2) функция ffwd работает хорошо, хотя я буду придерживаться автокликера. С последним вы можете отойти, пока он делает свое дело, пока вам не понадобится начать следующую главу, с первым, к сожалению, вам придется навести курсор мыши, чтобы сделать выбор. Новая функция автора мода определенно выше скорости 40 (по моему опыту, любое меньшее приводит к сбоям в приложениях)! Я бы очень рекомендовал его тем, у кого более медленные процессоры, которые не могут обрабатывать несколько приложений одновременно! Спасибо автору мода за включение этой функции.

3) Тем не менее, можете ли вы включить версию мода без функции ffwd, ЕСЛИ это снизит цену SB Points? Я благодарен за любую версию, которую мы получаем, но LS Devs, кажется, быстро обновляются, и необходимость делать 600+ каждый раз не является приемлемой (по крайней мере, для меня). Тем не менее, мне нужно будет найти способ получить больше очков SB для инвестирования в новые обновления! 😄

РЕДАКТИРОВАТЬ
4) Я заметил заметную задержку, когда приложение начинает реализовывать функцию неограниченных билетов (т.е. приложение показывает 2 билета вместо 6969), но через несколько секунд оно будет соответствующим образом скорректировано. Так что, если вы не видите правильный номер, попробуйте подождать, чтобы увидеть, обновляется ли он сам!

Я буду пробовать эту штуку BlueStacks из предыдущей ветки - фермерство занимает так много времени!

В любом случае, в целом, СПАСИБО за оперативное обновление и работу с сообществом над функциями и предложениями - прозрачность - глоток свежего воздуха! ☺

Я буду постоянным клиентом для вашего удивительного мода!
 
Последнее редактирование:

AryStone

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Да, спасибо за оперативное обновление. Работает отлично!
 

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет
Для этого конкретного приложения это было удивительно быстро! Ух ты

Работает как задумано. Новое дополнение для сельского хозяйства также работает хорошо! Какая хорошая вещь для реализации, спасибо.

Несколько вещей для тех, кто его настраивает:
1) пожалуйста, войдите в Facebook, чтобы сохранить свой прогресс! Все стирается, и требуется время, чтобы перезарядить ваше сердце. Я не в восторге от этого (я рискнул, что он будет хранить локальные сохраненные данные и потерял лол), потому что у нас есть ЭТОТ мод с автором, который определенно в курсе событий.

2) функция ffwd работает хорошо, хотя я буду придерживаться автокликера. С последним вы можете отойти, пока он делает свое дело, пока вам не понадобится начать следующую главу, с первым, к сожалению, вам придется навести курсор мыши, чтобы сделать выбор. Новая функция автора мода определенно выше скорости 40 (по моему опыту, любое меньшее приводит к сбоям в приложениях)! Я бы очень рекомендовал его тем, у кого более медленные процессоры, которые не могут обрабатывать несколько приложений одновременно! Спасибо автору мода за включение этой функции.

3) Тем не менее, можете ли вы включить версию мода без функции ffwd, ЕСЛИ это снизит цену SB Points? Я благодарен за любую версию, которую мы получаем, но LS Devs, кажется, быстро обновляются, и необходимость делать 600+ каждый раз не является приемлемой (по крайней мере, для меня). Тем не менее, мне нужно будет найти способ получить больше очков SB для инвестирования в новые обновления! 😄

РЕДАКТИРОВАТЬ
4) Я заметил заметную задержку, когда приложение начинает реализовывать функцию неограниченных билетов (т.е. приложение показывает 2 билета вместо 6969), но через несколько секунд оно будет соответствующим образом скорректировано. Так что, если вы не видите правильный номер, попробуйте подождать, чтобы увидеть, обновляется ли он сам!

Я буду пробовать эту штуку BlueStacks из предыдущей ветки - фермерство занимает так много времени!

В любом случае, в целом, СПАСИБО за оперативное обновление и работу с сообществом над функциями и предложениями - прозрачность - глоток свежего воздуха! ☺

Я буду постоянным клиентом для вашего удивительного мода!
Что касается 2), я думаю, что есть некоторые квесты, где вы должны сделать определенный выбор, я не уверен, так как я не играю в эту игру.

Что касается 3), рост цены не из-за функции ffw. Я видел старый мод на некоторых сайтах. Повышение цены сделано для предотвращения пиявки.
Помните, это онлайн игра. Чем больше людей используют этот мод, тем больше шансов на его исправление. Если бы я мог, я бы сделал цену всего 10 SB, но я должен сделать жесткий выбор.
PS ~ Sbenny предложил мне оценить его выше 2000SB, но я думал, что это будет слишком много, поэтому я согласился на 690SB

Что касается 4), я переключил использованный метод на мод. Вместо того, чтобы напрямую модифицировать файл lib, файл исправляется в памяти при запуске игры. Итак, мод сработает с некоторой задержкой.
Из-за этого разработчикам сложнее понять, что я меняю, чтобы модифицировать это. Еще можно разобраться, что я делаю, но лучше добавить защиту 😉
 

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет
2000 ооочень много
да, именно поэтому я остановился на 690. Как вы думаете, это все еще слишком много?
Я имею в виду, что бы вы предпочли?
а) более низкая цена, но она исправляется раньше
б) дороже, но мод работает намного дольше.

Мне действительно интересно об этом.
Я снизлю цену в следующей версии, если вы, ребята, считаете вариант а) лучше.
 
Последнее редактирование:

kjiu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Что касается 2), я думаю, что есть некоторые квесты, где вы должны сделать определенный выбор, я не уверен, так как я не играю в эту игру.
Из моего опыта в игре atm есть выбор каждые несколько разговоров в каждой книге и главе. Тем не менее, выбор сердца варьируется от главы к главе!

Что касается 3), рост цены не из-за функции ffw. Я видел старый мод на некоторых сайтах. Повышение цены сделано для предотвращения пиявки.
Помните, это онлайн игра. Чем больше людей используют этот мод, тем больше шансов на его исправление. Если бы я мог, я бы сделал цену всего 10 SB, но я должен сделать жесткий выбор.
БОЛЬШОЙ ВЗДОХ. Я не могу поверить, что некоторые люди ВСЕ ЕЩЕ делают это, зная, что произошло в прошлый раз. Если вы пиявите, это ДОКАЗАНО, что щедрость человека заходит так далеко. @ любой, кто читает это: Пожалуйста, если вы знаете о пиявке, предложите этому человеку пройти через соответствующие каналы и присоединиться к этому форуму. Сделайте то, что мы все делаем, чтобы позволить ВСЕМ насладиться этим модом, пожалуйста - я бы не хотел потерять этот мод.

И ре: цена. Как я уже сказал, со мной все в порядке! Но спасибо за разъяснения, я действительно должен определенно растереть для большего! 😄

PS ~ Sbenny предложил мне оценить его выше 2000SB, но я думал, что это будет слишком много, поэтому я согласился на 690SB
....

Относительно 4) (УДАЛЕНО)
Из-за этого разработчикам сложнее понять, что я меняю, чтобы модифицировать это. Еще можно разобраться, что я делаю, но лучше добавить защиту 😉
Ой! Красиво сделано! Это действительно предотвращает любые потенциальные ошибки при обнаружении со стороны разработчиков. Хорошая мысль 👏🏽

РЕДАКТИРОВАТЬ
Я удалил ваш метод, потому что ... вы знаете ... на всякий случай, IMAO 👁
 
Последнее редактирование:

natytoth

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Он продолжает падать, я пытался остановить его, но это не помогает.
 

baranouta

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
да, именно поэтому я остановился на 690. Как вы думаете, это все еще слишком много?
Я имею в виду, что бы вы предпочли?
а) более низкая цена, но она исправляется раньше
б) дороже, но мод работает намного дольше.

Мне действительно интересно об этом.
Я снизлю цену в следующей версии, если вы, ребята, считаете вариант а) лучше.
Лично я бы предпочел мод, который работает дольше. Мое мнение таково, что я честно считаю, что 690 вполне разумен для большинства людей. Если бы это был 2000 год, это могло быть непомерно дорого для меня, в зависимости от скорости, с которой они его исправляли. Но менее чем за 1000 ... Вы можете получить 3000 SB Points примерно за 5 долларов. Итак, если мы предположим, что скорость установки исправлений составляет примерно 7.4 (примерно один месяц), это примерно 5 долларов за 3 месяца. В частности, с Lovestruck - это 5 долларов за 3 месяца неограниченная игра. В приложении изначально за 5 долларов вы получите 14 билетов (я не знаю ни о ком другом, но я могу прочитать столько примерно за час!). Также, вероятно, лучше, чтобы мод работал дольше, потому что чем больше раз они исправляют различные обходные пути, тем больше мы можем рисковать, что он станет немодифицируемым или что-то в этом роде. Кроме того, тот, который был в «B» (более высокая цена, но мод работает дольше), был исправлен в течение 24 часов, что невероятно быстро, я думаю, поэтому отсутствие «исправления раньше» меня совсем не беспокоит.

Я подумал, что небольшая пауза перед тем, как добавить неограниченное количество билетов, была чем-то вроде этого, и я думаю, что это отличная идея.

В любом случае, неспособность играть вчера заставила меня еще больше понять, насколько я благодарен за этот мод, когда я снова начал играть сегодня. Это делает меня таким счастливым, и это такой хороший разрыв от нынешних стрессовых ситуаций, происходящих в реальной жизни.
 

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет
Он продолжает падать, я пытался остановить его, но это не помогает.
Я наконец-то понял. Проблема из-за инструмента слияния, который я использовал. Я выпущу исправление через несколько минут. Приносим извинения за неудобства.
 

Neko96

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
О, я тоже только что скачал, мы должны снова платить за фиксированную / более новую версию? :(
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое