Мод апк Lovestruck Choose Your Romance v7.5 Mod (Неограниченное количество советов) (Farm Forward) (Обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,536 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    133
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет
О, я тоже только что скачал, мы должны снова платить за фиксированную / более новую версию? :(
Нет, я обновлю ссылку в этом посте. Вам не придется платить снова.
 

zahraalaher3

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо, это работает потрясающе❤❤❤
 

Neko96

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо за ответ! На данный момент это все, что я получаю, после этого он вылетает. Пожалуйста, дайте мне знать, когда вы обновите его *, чтобы я мог попробовать еще раз ❤
 

Вложения

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет
Большое спасибо за ответ! На данный момент это все, что я получаю, после этого он вылетает. Пожалуйста, дайте мне знать, когда вы обновите его *, чтобы я мог попробовать еще раз ❤
Обновил тему исправленной версией. Пожалуйста, дайте мне знать, если это решит проблему.
 

Neko96

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Обновил тему исправленной версией. Пожалуйста, дайте мне знать, если это решит проблему.
Ps думаю, вам нужно снова разблокировать контент - я не против, потому что специально для этой игры я сэкономил много SB Points - но это всего лишь предупреждение ❤
Сейчас я разблокирую его и попробую еще раз!
 

Вложения

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет
Ps думаю, вам нужно снова разблокировать контент - я не против, потому что специально для этой игры я сэкономил много SB Points - но это всего лишь предупреждение ❤
Сейчас я разблокирую его и попробую еще раз!
о нет, я боялся, что это произойдет.
У меня есть список всех людей, которые разблокировали приложение. Если вы один из тех, кто его разблокировал, пришлю вам ссылку на исправленное приложение в личку.
Пожалуйста, напишите мне в личку, чтобы получить ссылку.
 

Neko96

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
о нет, я боялся, что это произойдет.
У меня есть список всех людей, которые разблокировали приложение. Если вы один из тех, кто его разблокировал, пришлю вам ссылку на исправленное приложение в личку.
Пожалуйста, напишите мне в личку, чтобы получить ссылку.
Все нормально! Я уже скачал его снова, и он работает просто великолепно, я очень благодарен ❤
Честно говоря, я так рад, что вы нашли время, чтобы модифицировать это для нас! Я бы не прочь заплатить больше за это приложение, поскольку я уже давно зарабатываю SB Points, но есть и другие, у которых их меньше и которые, возможно, тоже разблокировали его раньше.
Пожалуйста, не беспокойтесь обо мне, я с радостью поддержу вас, пока мод в конечном итоге работает!
Большое спасибо, еще раз ❤
 

Мими Чан

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо
 

Khollatz4730

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Большое спасибо за мод :)
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Я в восторге от этого мода : ROFLMAO:
 

hedama98

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Работает как шарм!
Спасибо, ОП! :любовь:
 

НСЗ

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Все работает отлично, большое спасибо! И функция FFW в этом плане намного лучше и значительно упрощает фарминг сердец!

И я согласен, если это помогает просто поддерживать цену, это все равно не так уж и много для приложения, которое, как известно, сложно модифицировать. Я не думаю, что цена вообще необоснованна, и с радостью заплачу ее!

В любом случае, большое спасибо за модификацию этого приложения!
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Участник 6 лет
У меня все равно вылетает каждый раз, когда я открываю игру 😖
 

talawolf

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
ты потрясающий чувак!

остается только надеяться, что до обновления LS еще несколько месяцев, потому что цена на SB довольно высокая 😭
 

SpencerDee

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Очень ценю это, спасибо!
 

Охара

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
У меня тоже не работает, просто черный экран и приложение закрывается. :(
 

claucodile

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
да, именно поэтому я остановился на 690. Как вы думаете, это все еще слишком много?
Я имею в виду, что бы вы предпочли?
а) более низкая цена, но она исправляется раньше
б) дороже, но мод работает намного дольше.

Мне действительно интересно об этом.
Я снизлю цену в следующей версии, если вы, ребята, считаете вариант а) лучше.
Я знаю, насколько сложно модифицировать эту игру и что разработчики постоянно ее обновляют, поэтому лично я считаю, что любая цена ниже 1000 является разумной.
 

rk264

В любви Уровень 4️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 6 лет

Lazzeliet

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ты обалденный! Этот мод отличный! Спасибо за это. Цена такая хорошая, но если нужно больше, то и меньше 1.000 - тоже хорошо.
 

zskia

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня это отлично работает! Спасибо за этот мод ♥♥
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое