Мод апк Сага Одинокого Волка v2.1.6 Неограниченные деньги, Кай Дисциплины Хак и все купленные игровые автоматы (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,333,872 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    36
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







Одинокий волчий сага v2.1.6


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 280 раз








  • Lag Wolf Saga - одна из лучших игр для Android. Проведите героя через множество приключений на его пути через самые темные уголки королевства, сразитесь с силами тьмы и спасите мир!

    Особенности игры Lone Wolf Saga для Android:

    • Отличная рисованная графика
    • Интригующая история
    • Обновление персонажа
    • Оригинальный игровой процесс

    Lone Wolf Saga перенесет вас в фантастический мир, где главный герой вернулся домой из долгого приключения и обнаружил, что королевство находится под угрозой вторжения злых сил Темного Лорда. Проникните в империю злой столицы и уничтожьте ее лидера, следуя захватывающей сюжетной линии и принимайте решения, которые повлияют на дальнейшее развитие истории, поэтому скачайте сейчас Lone Wolf Saga MOD APK бесплатно, только на Sbenny.com и наслаждайтесь этим замечательным шедевром!




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Неограниченное золото деньги
    Все закладки разблокированы
    Может выбрать до всех дисциплин 10 Kai при создании персонажа

    Заметки
    : Я предлагаю не выбирать более 9 дисциплин, потому что во время вашего приключения вам может быть предложено изучить новую дисциплину, и в противном случае вы можете застрять. Благодаря этому хаку вы также можете выбрать менее 5 (по умолчанию) дисциплин кай перед запуском игры. Так будет намного сложнее.



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.GDVGames.LoneWolfBiblio



 

Gamingninja01

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Хвала @Sbenny !
Сообщение автоматически объединяется:

Всякий раз, когда я пытаюсь установить его через Nox Player, он говорит, что не удалось установить приложение: я не уверен, что это только у меня или у кого-то еще, но я хотел бы знать, сталкивался ли кто-нибудь еще с этим.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Только что протестировал на своем смартфоне, и, как видите, он устанавливается нормально. На всякий случай попробуйте использовать другой эмулятор. В любом случае я также протестировал его на Nox App Player, и там он тоже установился нормально.


Screenshot_20191009-225437.jpg
 

Gamingninja01

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Да, скорее всего, это был пипец с моей стороны, я только что проверил SSD, на котором он был установлен, и он заполнился, сейчас попробую еще раз!
Сообщение автоматически объединяется:

@Sbenny подтвердил, что работает, я проголосовал за опрос, уделив вам время, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Gamingninja01

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Итак, если я могу спросить еще раз, как именно работает все, что разблокировано при запуске? Я выбираю 9, как вы и сказали, но во второй книге мне придется снова выбрать другую дисциплину. В дальнейших книгах она удалена? Или как мод обеспечивает возможность выбрать более 2 книг и при этом прочитать все книги? (Также извините, что я так беспокоюсь по этому поводу, но я пытался заставить это работать уже 5 месяцев, хе-хе) @Sbenny РЕДАКТИРОВАТЬ: Кажется, я был прав в своих опасениях, я читаю третью книгу и не могу продолжать... Я действительно надеялся получить большинство дисциплин и пройти ее, но, увы, это невозможно?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Итак, если я могу спросить еще раз, как именно работает все, что разблокировано при запуске? Я выбираю 9, как вы и сказали, но во второй книге мне придется снова выбрать другую дисциплину. В дальнейших книгах она удалена? Или как мод обеспечивает возможность выбрать более 2 книг и при этом прочитать все книги? (Также извините, что я так беспокоюсь по этому поводу, но я пытался заставить это работать уже 5 месяцев, хе-хе) @Sbenny РЕДАКТИРОВАТЬ: Кажется, я был прав в своих опасениях, я читаю третью книгу и не могу продолжать... Я действительно надеялся получить большинство дисциплин и пройти ее, но, увы, это невозможно?
Если вы знаете, что во время игры разблокировано больше дисциплин, вам не следует выбирать более 5. Мод позволяет вам выбрать больше (или меньше) 5 дисциплин Кай, но тогда вы обязаны убедиться, что это не вызывает проблем с игра, поскольку я не могу контролировать, как история будет с ней взаимодействовать. Если вы знаете, что по сюжету разблокированы 2 или 3 дисциплины Кая, выберите только 8 или 7.
 

Corpseroth

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Давно я не играл в Одинокого Волка, но да, если я правильно помню, в каждой новой книге первой серии тебе давали одну новую силу.
 

Blankbow

СТАЛКЕР
Участник 6 лет
Есть ли способ изменить боевые навыки? Или, может быть, магическое снаряжение, такое как Волшебное Копье? Я застрял на второй книге, потому что все время сталкиваюсь с хелгастами, не имею никакого родства с животными и не могу получить волшебное копье. В значительной степени инстакилл против меня
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Есть ли способ изменить боевые навыки? Или, может быть, магическое снаряжение, такое как Волшебное Копье? Я застрял на второй книге, потому что все время сталкиваюсь с хелгастами, не имею никакого родства с животными и не могу получить волшебное копье. В значительной степени инстакилл против меня
Из-за того, как эта игра работает, похоже, что каждый аспект игры не должен быть изменен, потому что мы не знаем, что будет дальше (см., например, потенциальную проблему с дисциплинами Кая), поэтому я совершенно не хочу добавлять что-то еще. особенности на данный момент.
 

Cadz

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет

Ionut82

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Это необычная книга-игра. 10x сбенни
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Новая версия вышла!
# Тема заблокирована

@пожарный, @Song32, @kasifer, @ Дженни Остин, @Waleed09, @geb12, @Normms, @GainxGreen, @febrianma, @Tobasco23, @AmyAriana14, @Leonthas, @StanNyro, @Cody4, @GP14, @Jaeherys, @rubs, @mantas1992, @Васи, @Grinch, @Lucan, @LaxyGuy, @MaximusAurelius00, @Shadow21, @Виндрик, @jammm, @RayAllen, @Kan6161, @Hereforthehax, @Blankbow, @Keyse1234, @Touche, @annahuynh, @Matrix777, @reykmac, @ajinozi, @ZoaZarox, @Lmao303030, @Angelcry, @Wolfhaven, @EslamSAK, @Master110, @Damirez, @BiggusDikkus, @Axelcurt14, @RandyPhilies, @Einji, @Jayshadow13, @Reflection, @Кезерот, @GlenMax95, @AdamShawn, @Tien197, @Kingk, @Gyzro, @Mikegarciagm, @Unigo, @Skeith12345, @EnigmaAlpha, @GodOfEgypt, @amanonly, @Fsyubair, @Nicolax, @Vakos, @Elysesskool, @balkir, @looky17, @Ellinix, @Ringo, @Носферат, @Riskyrio, @Kisanak, @Erevia, @ KR15N4, @lechu, @aasthaadi, @ Падший король, @Chikis, @xxlolimdedxx, @Crimsonkid, @Rare, @ExistingPerson, @okaycoat, @harwoof, @amestyr, @dinucleicacid, @Rosa v2, @gatack666, @Alelosdi, @KellyE, @JTG, @g3465173, @Apopus, @LadyPepe, @piediepie, @Toshie, @MadX, @Luan, @Fifth, @ZenoZeroKitty, @throwayaccL0L, @Мозг, @zey69, @Infinity4444, @Yuri1405, @Winter14, @Cadz, @FUBAR24, @ Адерт Роберт, @Mamon, @Gugun999, @Bryoplat, @Ravenmacha, @Ja666cob, @VillagerA, @Dmelanie, @Bocah, @Phobo, @Llrivers1984, @sss1357, @Indra07, @Ekkusu Black, @RUDUZURU, @FatBoi, @KhorneBerserker, @Nour, @Wijmaire, @FreeMason141, @Nekogirl, @MIK64, @F25, @Individiouz, @Andreata, @Ovodren, @lillitt, @Darkcroxz, @ Скарн Рю, @Ionut82, @Ymusanet, @Vatoloco78, @RejectedMemes, @Sarsak, @juuruzu13, @Cheven, @jasonbk, @MyNameIsJeff2000, @ZeroZ0, @RandomGuy148, @callaranger, @Ruraltreant, @ Маркус Алукард, @RandomGuy0197, @AYON, @ trodgers0601, @Stamford3, @JojoBear, @YaBoi420, @Wolkpatrick, @Gamingninja01, @Ariesin4, @Aj024680, @ kjin36, @SeaEmTeeWhy, @Disgrace, @Рикамика, @Zoepky, @ Ваша, @Oldwonder, @Insertusername, @Raziel0, @Alucardgod5, @ Zanzara88, @Jaimelannister, @Rodrigues, @ AlistelCrowley7142, @Юмо, @Aqua213, @Starfyre Dragon, @RicketsMortis, @alexjones, @ttoki99, @Lllim, @Otus, @Xirk, @Hassan12309, @Reisastra, @Corpseroth, @ametris, @ZaxYs, @Sarangkutu, @TonyIsWeird, @Mantis25, @NIGHTWALKER, @Knyx422, @Thebash, @CandyFoxx, @Rango1808, @arief92, @Xhuxhay66, @DRgero99, @THEorignalPLAYA, @Nssk, @Najav, @testoKnight, @Юуп, @ Хаос Земли, @Jan10863738, @Милостивая судьба, @greyaf, @Mikasa12, @Reine52, @QlZ, @Lavaithan, @Himekaze, @Hansumaru, @cuyano1, @ItzJohan, @Mabal, @TheStingRay, @DarkKirito, @пустыня, @Tripulous198, @alf12, @ Зак Харрис, @Ryan47, @Odsee, @g1zm02k, @Зельдар, @ Burezo9, @ Ночное Пламя, @yvolt0296, @казуми, @victoria1954, @subhaGamer, @Адамале, @LuckiBoy, @KaptenBrunei, @Yonaka, @Robbeyw, @Iamvonxavier, @AnimeForLife, @010101l, @GoonMaster, @Steelcurtain66, @blackkswan, @ DarkFlameMaster98, @К сожалению я сделал это снова, @kaumprotagonis, @Darkstar999, @Jojo234, @imwulan, @lephuonglinhthu, @Dclark1999, @Mioko0110, @Fhsla, @Doom1234555, @ Борис Джонсон, @ Thai382675, @Brody22, @verdaine, @LTR, @Оахма, @ Вольфганг Амадей, @Kontrah, @ maikeru8168, @Deathninja101, @Jaeger47, @Высокие ставки, @maitrevalas, @Диосард, @ Carlitokush420, @Gsdfggf, @XenisIzuki, @Свободный порт, @LeeUchiha, @bouki2000, @Fatboy34, @ JusticeNo1, @ steview0nder, @ Cronos21
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое