Мод апк LifeSim: стратегия симулятора жизни в виртуальном мире v1.1.4 Mod

Sbenny.com доверяют 1,335,125 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.2/5
    24
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    24
  • Опрос закрыт .

Darktoxic

Падший ангел
Участник 6 лет







LifeSim v1.1.4


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Darktoxic

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 260 раз








  • Вспомните свои самые амбициозные планы, максимально используйте свой потенциал и воплотите свои самые смелые мечты в LifeSim!

    -Создай своего персонажа
    -Играть как мужчина или женщина
    - Выберите свою карьеру и работайте на вершину
    -Купить дома и машины
    -Развитие отношений
    Сохраняйте здоровый баланс между жизнью и работой
    -Жить жизнь своей мечты

    Реализуйте себя в этой простой, но трудной в освоении игре симулятор жизни!
    Веди жизнь от бедных до богатых! Удачи!




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • -> Неограниченная энергия (энергия не уменьшается)

    -> Неограниченные наличные



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Darktoxic и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.devgame.lifesim.life.simulator.game&hl=en_US&referrer=utm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dorganic%26utm_term%3Dlifesim&pcampaignid=APPU_1_mme2XP7qHpOh_wTBgI-gBw



 
Скачан 40 раза

Feistus

¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Участник 6 лет
давайте посмотрим, смогу ли я стать богом

Спасибо за игру!
 

LadyHofAvalon

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
когда я впервые увидел это в магазине приложений, я был похож: круто! еще одна сим игра - о, подожди, это просто парень

тогда читая описание, когда я случайно нажал на него здесь ??? новаторский! в настоящее время устанавливается: 3
 

ryladante

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я люблю такие игры, давайте посмотрим, как это происходит
Изменить: не могу ничего купить, чтобы пройти требования к работе. Так что теперь я застрял на кнопке «Перейти к» и не могу перейти на работу.
 
Последнее редактирование:

Darktoxic

Падший ангел
Участник 6 лет
Я люблю такие игры, давайте посмотрим, как это происходит
Изменить: не могу ничего купить, чтобы пройти требования к работе. Так что теперь я застрял на кнопке «Перейти к» и не могу перейти на работу.
Если вы все еще в самом начале, вам нужно сначала закончить «руководство» и сделать то, что вам предлагает игра. :)
 

ryladante

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Нет, я прошел руководство. Я просто не могу ничего купить в магазине, там нет кнопки с надписью купить или что-то в этом роде.
 

Bootysmash

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Потребовался целый день для загрузки из-за моего хромого интернета, но он прекрасно работает, большое спасибо!
 

vermillonaura

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Omg @ darktothat, что фотография чертовски вкусная!🤤
 

Darktoxic

Падший ангел
Участник 6 лет
Omg @ darktothat, что фотография чертовски вкусная!🤤
Хаха спасибо 😄
Сообщение автоматически объединяется:

Нет, я прошел руководство. Я просто не могу ничего купить в магазине, там нет кнопки с надписью купить или что-то в этом роде.
Вам просто нужно нажать зеленую кнопку, где написана сумма в долларах (Вы не можете купить фиолетовые Vip за реальные деньги)
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Мейра

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я не знал, чего я ожидал, когда скачал игру ... Lol XD
Но моды работают отлично ~ спасибо!
 

Cadz

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Мод LifeSim: Life Simulator в виртуальном мире v1.1.4 был выпущен компанией Darktoxic и 6387 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое