💬 Обзор LG X Power от Adrian27

Sbenny.com доверяют 1,331,155 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

РонинX

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: LG X Мощность

LG-X-Power-1.jpg

Описание
LG X Power - это модель, выпущенная на рынок в июне 2016 года, ее наиболее примечательной характеристикой является батарея емкостью 4100 мАч, достаточная для обеспечения автономной работы в течение двух дней и некоторых дополнительных часов при обычном использовании, особенно для средних диапазонов; с классическим и элегантным дизайном и аппаратным обеспечением, которое только немного уступает камере, это была одна из моих лучших покупок когда-либо.

Экран: 5.3 дюйма, HD 720 x 1280 пикселей, защита от царапин Gorilla Glass 3.
Плотность пикселей: 277 PPI.
Процессор: Mediatek MT6755M с восьмиъядерным процессором 1.8 ГГц.
ОЗУ: 2GB.
Almacenamiento: 16 ГБ.
Расширение: microSD (до 32 ГБ).
Камера: 13MP / 8MP.
Аккумулятор: 4100 мАч.
ОС: Android 6.0.1.
Вес: г 139.
Цена: 254,50 €.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Батарея: Конечно, здорово иметь возможность играть и слушать музыку сколько угодно, не беспокоясь об этом. Я читал некоторые комментарии о «внезапной смерти» этого LG, но пока ничего подобного не испытал, может, мне повезло.
Хорошее разрешение изображения: довольно хорошее, не могу просить больше за цену.
Покрытие сети: ОК, большинству из вас на самом деле не нужно это изучать, потому что вы живете в городе, где вы можете найти больше антенн, чем мест для парковки, но это то, что нужно учитывать, у меня был телефон, который я недавно звонил и это была боль, прием был действительно низким, поэтому я был рад видеть улучшение.
Очень надежный экран: я могу быть «не очень осторожным» со своими телефонами, у меня было 2 сломанных экрана, 1 утонул и много других несмертельных инцидентов с предыдущими телефонами в результате моей работы; эта модель была у меня с декабря 2016 года и много пережила, я имею в виду, падение с высоты более 1.5 метров, дождь и случайные взлеты, когда я выталкиваю его из стола, этот телефон заслуживает фиолетового сердца за быть со мной так долго, и до сих пор это работает как первый день. Обратите внимание, я не покупал для него дополнительную защиту.
Цена: да, это большой, я не могу позволить себе купить дорогой телефон с моей зарплатой, так что да, цена-качество превосходно.

Вещи, которые мне не нравятся
Камера: у нее не очень хорошая камера, но, поскольку я не делаю много снимков, я не против.
Вспышка: та же причина, эта модель не идет с этим, но я опять не против.
Обложка: это то, на что нужно смотреть, корпус телефона очень легко поцарапать, поэтому вам нужно купить чехол для него.
Трудно болеть: большинство моих друзей постоянно говорят мне, что я схожу с ума от рутирования всех моих телефонов, и продолжают говорить, что они сумасшедшие из-за того, что не делают этого, да, ставка высока, но награда также высока, и формирую, где я посмотри, это устало от проблем, пока мне не удалось его искоренить, и я много пробовал.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Если у вас есть привычка забывать о перезарядке телефона или если вы часто бросаете свой телефон, и вы не можете позволить себе другие дорогостоящие варианты, это может быть телефон для вас.
 


Вложения

Топовое