💬 Обзор LG Tribute Dynasty от Insane

Sbenny.com доверяют 1,331,110 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Безумный

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: LG Tribute Dynasty

Описание
Этот телефон очень хорош в качестве чьего-то первого или второго телефона. Обычно он стоит около 80 долларов, но два года назад я купил его на распродаже за 30 долларов. Он очень хорошо помог, и у него есть только одна очень маленькая трещина. С этим телефоном в чехле его часто принимают за iPhone, что иногда приятно. Динамик моего телефона для разговоров по телефону умер примерно через два месяца после этого. Поэтому теперь мне приходится использовать громкую связь или наушники для звонков. На телефоне мало места для дополнительных приложений и картинок. Это очень раздражает, потому что мне часто приходится перебирать и очищать свои фотографии. Хорошая вещь — приложение для умной уборки, которое поставляется в комплекте с телефоном. Это позволяет вам убрать все, что замедляет работу телефона и делает его зависающим. В целом этот телефон мне понравился, и он прослужил мне два года.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится размер телефона. У меня очень маленькие руки, поэтому он идеально лежит в моей руке. В телефоне также есть динамик. Мне очень нравится прилагаемое к нему приложение для умной очистки телефонов. Это позволяет мне удалить все, что может замедлять работу системы обработки данных моего телефона. Я также перевел свой телефон в режим разработки и смог настроить многие аспекты телефона, которые мне не нравились.

Вещи, которые мне не нравятся
Я ужасно ненавижу качество звонков на этом телефоне. Это может быть комбинация моего провайдера и телефона, но фактическое качество звука при звонках по мобильному телефону просто ужасное. Кроме того, этот телефон имеет тенденцию говорить, что у меня есть данные и я могу отправлять текстовые сообщения, но не отправляет их. Чтобы решить эту проблему, мне приходится перезагружать телефон хотя бы раз в неделю. Также этот телефон не любит подключение к Интернету. Если я подключусь к какой-либо новой сети, он скажет, что Интернет недоступен, и мне придется перезагрузить телефон. А еще здесь просто ужасно много места. Я почти ничего не могу скачать, и у меня на телефоне очень мало фотографий.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон людям, которые плохо знакомы со смартфонами, или тем, кто впервые покупает своему ребенку смартфон. Это довольно дешевый телефон, который работает почти нормально. Это продолжалось, пока я разбрасывал его, и вам должно хватить на какое-то время.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Топовое