💬 Обзор LG Stylo 5 от Milani508

Sbenny.com доверяют 1,327,974 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Milani508

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: LG Stylo 5

Описание
Я получил свой LG Stylo 5 около 6 месяцев назад. Он по-прежнему работает очень быстро, и мне обычно не приходится беспокоиться о месте, поскольку обычное пространство для этого телефона составляет около 32 ГБ. Ручка, которая идет в комплекте, тоже работает хорошо. Если вы оставите ручку и уйдете с телефоном, она сообщит вам, что ручка находится слишком далеко, что, на мой взгляд, было приятным штрихом. Тип зарядного устройства — C-USB, поэтому оно не очень совместимо с другими телефонами, использующими стандартный B-USB. Камера очень хорошая, она делает снимки очень четкие, и я всегда удивляюсь, когда вижу свои фотографии. Единственное, что я могу сказать об этом телефоне, что меня не устраивает, это то, что динамик находится прямо рядом с портом зарядного устройства. Если я держу телефон определенным образом, динамики приглушаются, и в целом качество звука не очень хорошее из-за расположения динамика. Однако наушники могут очень легко решить эту проблему. В остальном у меня не было никаких проблем с этим телефоном, и он мне очень нравится. Я не уверен, что это просто телефон, но он также спрашивает меня, хочу ли я отклонить определенные уведомления для каждого приложения, если я продолжаю неоднократно смахивать эти типы. Если не считать того, что мне не понравилось, этот телефон идеален!

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Удобный интерфейс. Настройка тоже очень хороша, и мне нравится количество места, которое у меня есть.

Вещи, которые мне не нравятся
Динамик возле порта зарядного устройства. Мне приходится часто пользоваться наушниками, и это досадно. Я не люблю носить их постоянно только ради хорошего качества.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон другим людям, потому что он прост в использовании. это не слишком сложно и не слишком просто. Большинству людей, которых я знаю, нравятся большие экраны, этот очень длинный.
 


Топовое