💬 Обзор LG Stylo 5 от HypnOSolas

Sbenny.com доверяют 1,327,951 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гипносолас

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: LG Stylo 5

Описание
LG Stylo 5 — это LG Stylo 5 — новый потрясающий телефон от LG. Он поставляется с одним процессором. Он также имеет 16 ГБ встроенной памяти с расширяемым слотом для SD. Этот телефон также оснащен стилусом.

Производительность: ⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
В этом телефоне имеется множество аудиосистем, что отлично подойдет любителю музыки. У него большой экран, который кажется довольно прочным. Качество связи отличное, функция Bluetooth работает отлично. Эта модель работает для большинства игр, которые я скачал, а другие приложения, такие как музыка, превосходят производство. Стилус работает как удобный маленький инструмент для нажатия кнопок, они слишком малы для моих больших пальцев.

Вещи, которые мне не нравятся
Стилист на самом деле бесполезен и в большинстве случаев является пустой тратой времени. Процессор медленный, скорость неуклюжая. Возможности Интернета не так уж хороши при использовании Wi-Fi.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон из-за цены, сказав, что во многих местах его предлагают по цене около ста пятидесяти долларов или бесплатно. Если у вас есть деньги, потратьтесь на новый крутой смартфон, который на самом деле будет делать все, что вы хотели, вместо того, чтобы с грохотом пробираться со скоростью запаха.
 


Топовое