💬 Обзор LG Stylo 4 от PeachyKeen

Sbenny.com доверяют 1,331,111 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Персиковый

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: LG Stylo 4

Описание
LG Stylo 4 — простое, но элегантное устройство. Чехол представлен в нескольких цветах, но он гладкий и тонкий. Из-за небольшого размера телефон может сломаться при падении, поэтому настоятельно рекомендуется использовать защитный чехол, если вы подумываете о его покупке. Помимо внешнего вида, LG Stylo 4 поставляется со стилусом, который позволяет пользователям взаимодействовать с экраном без необходимости использования пальцев.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится использовать стилус для большинства действий на телефоне, включая цифровое искусство. Он прост в использовании и очень легко понять его механику. Мне также нравятся все специальные возможности, такие как увеличительное стекло, потому что это означает, что я смогу сохранить этот телефон, когда мои чувства начнут ухудшаться. То есть, если я не заменю его на следующее стилусное устройство.

Кроме того, заряда хватает на весь день, что идеально подходит для такого студента, как я.

Вещи, которые мне не нравятся
Если не считать хрупкости без надлежащего корпуса, у меня нет никаких проблем с этим устройством. Самая большая жалоба, которую я могу предъявить, это то, что стилус легко потерять.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я очень рекомендую это устройство всем, кто ищет телефон с легким доступом и стильным внешним видом. Хотя это, возможно, и не новейший блестящий продукт Apple, он, безусловно, выполняет свою работу по более доступной цене.
 


Топовое