💬 Обзор LG K30 от Dorkerr

Sbenny.com доверяют 1,328,095 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Доркерр

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: LG K30

Описание
Смартфон LG K30 был выпущен в мае 2018 года. Телефон оснащен 5.30-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 720x1280 пикселей.

LG K30 оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 1.4 с тактовой частотой 425 ГГц. Он поставляется с 2 ГБ оперативной памяти.

LG K30 работает под управлением Android 7.1 и оснащен аккумулятором емкостью 2880 мАч.

Что касается камер, LG K30 оснащен 13-мегапиксельной камерой на задней панели. На передней панели имеется 5-мегапиксельная камера для селфи.

LG K30 работает на базе Android 7.1 и имеет 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD (до 32 ГБ).

Варианты подключения LG K30 включают Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth v4.20. Датчики на телефоне включают акселерометр и датчик приближения.

LG K30 имеет размеры 148.60 x 74.90 x 8.60 мм (высота x ширина x толщина) и весит 168.00 граммов.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Телефон имеет приятную и простую настройку. Когда я впервые купил этот телефон, в нем было легко разобраться, и это также мой первый телефон LG. Мне потребовалось около 5 минут, чтобы понять, что я делаю, так что это очень удобно.

Время автономной работы просто превосходное. Будучи подростком, я провожу довольно много времени на своем телефоне и могу находиться на нем около 6 часов (по приблизительным оценкам) без перерыва, прежде чем мне придется снова беспокоиться о его зарядке.

Настройка также замечательна: я скачал мод Spotify, чтобы бесплатно получить премиум-класс, и это был очень простой процесс, который даже не требовал побега из тюрьмы, как для продуктов Apple. Вы также можете изменить тему телефона и шрифты, что лично мне очень нравится.

Он также чрезвычайно долговечен. Я очень неуклюжий человек, поэтому часто роняю свой телефон, и за два года, что я владею этим телефоном, я ни разу его не взломал.

Вещи, которые мне не нравятся
Если быть до конца честным, у меня есть только две основные претензии к этому телефону. Качество камеры и порт зарядки.

Будучи подростком, я часто пользуюсь социальными сетями и люблю фотографировать. Я считаю, что качество камеры очень плохое, и это портит мне удовольствие, потому что снимки ужасного качества. Я не фанат Apple, но мне бы почти хотелось его только из-за качества камеры (а также из-за функции записи видео на экран телефона, которой нет в этом телефоне). Что касается видеосъемки, жалобы еще серьезнее. Видео имеет тенденцию глючить и очень утомительно.

И последнее — порт зарядки. Мой порт стал очень свободным, и заряжать телефон становится утомительно. Несмотря на то, что срок службы батареи по-прежнему надежен и постоянен, заряжать телефон при необходимости сложно, потому что мне нужно держать телефон определенным образом, а зарядное устройство очень плохо закреплено.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон, если вам нужно что-то доступное и долговечное. Если вам нравится полностью настраивать свой телефон, это отличный продукт, и, кроме того, вы можете легко загружать моды без необходимости делать джейлбрейк телефона.

Но если вам необходимо делать качественные фотографии и видео, этот телефон определенно не для вас.
 


Топовое