💬 Обзор LG K12 MAX от Ethos

Sbenny.com доверяют 1,327,659 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

этос

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: LG K12 МАКС

смартфон LG-k12-макс-Прет-32gb-Tela-6-26-камера traseira-Дупла-ком-Inteligencia-механизированные и ... JPG 15793107725193584072063226090512.jpg

Описание
Этот телефон содержит двойную камеру 13MP + 2MP с искусственным интеллектом, селфи-камеру 13MP с искусственным интеллектом, экран FullVision Notch Display с диагональю 6,26 дюйма 19: 9, помощника Google и качество звука DTS: X 360 3D.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Что мне нравится в этом телефоне, так это то, что он в целом имеет отличную производительность. Экран просто идеального размера, его легко держать, он выглядит красиво, большое внутреннее пространство, но моя любимая вещь - потрясающее качество звука.

Вещи, которые мне не нравятся
Единственной вещью, которой я не являюсь поклонником, является камера. Это определенно не хуже, что я видел на таком мобильном телефоне, но это не самое лучшее. Кажется, что ни одна из камер не фокусируется должным образом и не добавляет небольшой фильтр к вашим снимкам, который трудно удалить.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы рекомендовал этот телефон из-за его отличной производительности. Я только рекомендую вам искать разные бренды, если вы полагаетесь на хорошее качество изображений для работы и т. Д.
 


Топовое