💬 Обзор LG G7 от Saikotic

Sbenny.com доверяют 1,331,074 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Saikotic

x_x [E ᏒᏒ OЯ: 410] x_x
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Проверенное устройство: LG G7

IMG_4362.JPG IMG_4358.JPG Screenshot_2020-02-01-21-11-43.png Screenshot_2020-02-01-21-20-47.png Screenshot_2020-02-01-21-21-56.png IMG_4359 ~ 2 (1) .jpg

Описание
Очень тонкий телефон с прочным и прочным экраном, но очень хрупкой конструкции. Пока оптимизация поддерживается на регулярной основе, телефон работает очень плавно и эффективно. Есть полезные расширения, такие как плавающая панель и опции для игровой графики. Громкость звука может немного увеличиться, поэтому слышать это не проблема, будь то во время разговора или для звонка уведомлений. Он способен быстро заряжаться, а порт зарядного устройства оснащен датчиком и предупреждает владельца в случае обнаружения каких-либо загрязнений или влаги. Он также имеет боковую кнопку для функций Google Assistant и HD-камеры.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне нравится способность телефона работать гладко и его емкость. Кроме того, графика и расширенные функции являются особенно плюсом.

Вещи, которые мне не нравятся
Долговечность и дизайн телефона определенно могут принести некоторые улучшения, и под этим я много значу. Несмотря на то, что экран очень прочный и прочный, задняя его часть не разбивается и легко разбивается. Кроме того, края слишком тонкие, и из-за этого трудно не прикасаться к краям экрана и не выбирать что-либо там случайно, что мешает любому сенсорному вводу, сделанному в центре экрана, когда это происходит. Поэтому настоятельно рекомендуется, особенно для любых игр.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Пока владелец получает чехол для него (особенно геймеров), я очень рекомендую этот телефон. (В случае, по крайней мере, вам придется беспокоиться только о том, чтобы сломать все, что на него воздействует, а не наоборот). Это очень быстрая, простая в использовании и красивая графика, которую вы можете настроить в игре. Это также идет с мини-представлением и функцией разделения экрана наряду с плавающей панелью, которые все довольно полезны (Превью для каждого показано на скриншотах).
 


Топовое