Kyocera Дурафорс Про

Sbenny.com доверяют 1,334,242 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

RefusedDarkness

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Название устройства (смартфона): Kyocera DuraForce Pro

Цена: текущая цена на Amazon составляет $ 270, но, вероятно, она дешевле у вашего оператора.

Технические характеристики:
32 ГБ ROM / 3 ГБ RAM
5 "Дисплей
13MP камера + 5MP фронтальная камера
3240mAh несъемный ион лития (Li-ion)

Другое: Интегрированный жесткий футляр, который очень трудно сломать, а также водонепроницаемый до 6 футов (они перечисляют 6 футов, но на самом деле я зашел на глубину 2 фута в течение 5 минут, чтобы протестировать его). Это также идет с одним макросом и сканером отпечатка пальца, который действительно хорош.

Важно: этот телефон из того, что я пробовал и исследовал, не является root-способным.

Мысли: Хорошо, телефон очень трудно сломать, и я специально бросил его в бетон, практически не повредив его, водонепроницаемость тоже хорошая, так как вам не нужно быть осторожным, когда вы бросаете его в воду или проливаете что-либо на него. Это. С точки зрения использования телефон работает довольно хорошо, и вы можете загрузить немало приложений, прежде чем замедлить работу. Он может сильно нагреваться, и вы не можете извлечь аккумулятор или что-то вроде недостатка, но это не должно иметь большого значения. Камера ужасна, так что не покупайте этот телефон, если вы хотите сфотографировать что-нибудь красивое, но, возможно, несколько близких фотографий домашних животных, которые могут выглядеть вполне нормально. Качество динамика примерно среднее, но если хотите, оно может стать чертовски громким. Микрофон из того, что я слышал, тоже не очень хороший, но люди все равно смогут услышать тебя. Самая разочаровывающая часть этого телефона - тот факт, что я до сих пор не смог найти способ его рутировать и закончил только тем, что удалил рекламное ПО на моем компьютере.

Всего: 5 / 10

-3 нерутируемый
-2 Плохая камера
-1 качество микрофона отстой
+1 «Неуничтожимый»
+1 сканер отпечатков пальцев и водонепроницаемый
+1 Срок службы батареи больше среднего
+1 Дешево
 

Лучшие обзоры смартфонов месяца

Топовое