📲 учебник Список совместимых с KOTOR 2 мобильных модов и способы их использования

Sbenny.com доверяют 1,328,588 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Что все это значит?

Star Wars: Knights of the Old Republic II - ролевая игра, разработанная Obsidian и изданная LucasArts. Игра доступна на ПК и, как и любые другие игры для ПК, есть моды, доступные на таких сайтах, как Nexusmods. Но вы, вероятно, не знали, что некоторые моды для ПК работают с мобильным портом, вот для чего предназначен этот список: - Для компиляции модов, которые работают с мобильным портом.

Ссылка на список: -
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!

Инструкция по установке:-

1. Если у модов нет собственной папки переопределения: -

Вам необходимо создать папку переопределения по следующему пути:

/хранилище/эмулированный/0/Android/data/com.aspyr.swkotorii/files

и скопируйте файл с инструкциями в папку переопределения.


2. Если моды поставляются с собственным переопределением, модулем, streamvoice, папкой streamsound:

Скопируйте указанную папку по следующему пути:

/хранилище/эмулированный/0/Android/data/com.aspyr.swkotorii/files


3. Патчер TSL:

Некоторые из модов используют TSL Patcher, который вам нужен для его установки на ПК, для его установки вам необходимо создать папку с именем KOTOR 2 на вашем ПК, извлечь MTSLRCM (ссылка в списке) в папку KOTOR 2 и установить установку. в эту папку.

Не забывайте всегда читать файл Readme мода.

Пожалуйста, напишите мне, если вы хотите протестировать мод, отредактировать краткое описание или, если вы знаете, что мод работает, отправьте ссылку на мод и снимок экрана мода.


Тестирование и добавление мода в список:

@Qwertyuiopasdf

@DarkPhantom
 
Последнее редактирование:

Notrixer

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
благодаря
 

DarkPhantom

Ветеран Уровень 7️⃣
VIP
Участник 6 лет
K2 android модифицируется по следующему пути к файлу: /internalstorage/android/data/com.aspyr.swkotorii/files/dlc/modsEnglish(или моды [поддерживаемый язык]

В папке mods_English вы можете поместить свой переопределение и все остальное
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
K2 android модифицируется по следующему пути к файлу: /internalstorage/android/data/com.aspyr.swkotorii/files/dlc/modsEnglish(или моды [поддерживаемый язык]

В папке mods_English вы можете поместить свой переопределение и все остальное
MTSLRCM тоже работает, если вы установите его, как любой другой мод, я думаю, главное меню выглядит так, как будто он установлен правильно, но я не знаю ни о чем другом.
 
Последнее редактирование:

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Каждый другой мод, который я могу подтвердить, работает на указанном мной пути установки.
 

Qwertyuiopasdf

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Последнее редактирование:

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет

Бингбанджеди

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет. Просто зарегистрируйтесь и надеюсь, что есть несколько крутых модов, которые я смогу использовать в своей мобильной версии KOTOR2.
 

Топ Моды месяца

Топовое