Мод апк Пропуск короля дракона: текстовая приключенческая RPG {LC Removed}

Sbenny.com доверяют 1,330,454 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.8/5
    42
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    42
  • Опрос закрыт .

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет







Король Дракона Пасс: Текстовая приключенческая RPG 1.1.29


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Axiom

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 1736 раз








  • Управляйте своим собственным кланом, принимайте важные стратегические решения, выигрывайте сражения и расширяйте свое влияние.

    Это основанная на сюжете сюжетная игра.
    Это происходит в Глоранте (мир игр RuneQuest, HeroQuest, 13th Age, а вскоре и Six Ages).

    Эта стратегическая игра в атмосферной фэнтезийной мифологии очень сложна. Выберите свое приключение в Cult Classic. Уникальное сочетание RPG и стратегии: все в King of Dragon Pass - это выбор и контроль. Тщательно выбирайте адвоката, подписывайте дипломатические соглашения или объявляйте войну ближайшим кланам. Эта известная игра волшебного рассказывания историй сочетает в себе интерактивные истории и управление ресурсами. Возможность воспроизведения, благодаря почти 600 интерактивным сценам.
    Короткие эпизоды и автоматическое сохранение означают, что вы можете играть, даже если у вас есть только одна или две минуты. Встроенная сага записывает историю для вас, а советники с отличительными личностями помогают вам управлять своим кланом.

    Великолепная ручная роспись искусства выиграла Best Visual Arts на втором фестивале независимых игр.

    Станьте Королем Перевода Дракона!




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Полная платная игра
    Простой мод LCR {проверка лицензии удалена}



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.






  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.herocraft.kodp&hl=en_US



 
Скачан 123 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Luan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Протестировал его и он работает так, как задумано. К сожалению, в этой игре НЕТ ТАНКОВ, вы знаете, один или два там валяются, ожидая, когда я их использую.
Ну да ладно, это хороший мод.

PS: танки
 

Gamingninja01

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Возможно ли установить на блюстек? если это так, мне просто нужно установить что-то вроде файлового менеджера для этого?
 

хмурость

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Что-то не так. Я положил файл в OBB так много раз. Делал это в течение десятилетия.

Тем не менее он продолжает говорить мне, что он будет загружен. Загрузка не была прервана, и вот, кажется, это работает. Так что любая идея. Я определенно сделал размещение файла в OBB без ошибок.
Мне пришлось скачать после того, как приложение и кеш уже был установлен. Как еще не играл

Кто-нибудь знает, как заставить GG работать с ним?
 
Последнее редактирование:

Давкон

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Он работает очень хорошо, большое спасибо за это, я много искал способ поиграть, в игровом магазине это довольно дорого, я должен вам
 

Серинитикс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Что-то не так. Я положил файл в OBB так много раз. Делал это в течение десятилетия.



Тем не менее он продолжает говорить мне, что он будет загружен. Загрузка не была прервана, и вот, кажется, это работает. Так что любая идея. Я определенно сделал размещение файла в OBB без ошибок.

Мне пришлось скачать после того, как приложение и кеш уже был установлен. Как еще не играл



Кто-нибудь знает, как заставить GG работать с ним?
Думаю надо ставить на data не obb
 

Azarius

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет @Axiom все работает отлично. Еще раз спасибо за еще один качественный релиз 🙏.

Для тех, у кого есть проблемы с установкой, вот как я сделал это шаг за шагом:

1. Загрузите APK и файлы кэша.
2. Установите APK, НО НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ИГРУ.
3. Извлеките файлы кеша в папку Android / DATA, а не в OBB.
4. Убедитесь, что вы установили папку, содержащую 2 элемента, а не папку, содержащую 1 элемент с тем же именем, что и исходная папка.
5. Запустите APK, если все сделано правильно, вы сможете без проблем играть в игру.

Надеюсь, это было полезно!
 

edwardchochi

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Работает хорошо! Спасибо!
Сообщение автоматически объединяется:

Работает хорошо! Спасибо!
 

Ezio1000

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это сработало. Однако в эту игру слишком сложно играть. Мне нужно пожертвовать своими чертовыми храмами и поддерживать их, чтобы увеличить производство еды.
Можете ли вы сделать мод на бесконечные ресурсы или не уменьшаете ресурсы? Максимум статистики моих лидеров или как они это называли, И меньше потерь для армии.
 
Последнее редактирование:

ЗенонияLvr

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Это сработало. Однако в эту игру слишком сложно играть. Мне нужно пожертвовать своими чертовыми храмами и поддерживать их, чтобы увеличить производство еды.
Можете ли вы сделать мод на бесконечные ресурсы или не уменьшаете ресурсы? Максимум статистики моих лидеров или как они это называли, И меньше потерь для армии.
Я поддерживаю это. Приветствуется некоторое повышение статистики 😭😭
 
King of Dragon Pass: Text Adventure RPG {LC Removed} был выпущен Axiom и 34021 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое