Мод апк {Kemco} RPG Monster Viator Платная APK + Модифицировано Сохранить

Sbenny.com доверяют 1,331,329 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 4.6/5
    27
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    27
  • Опрос закрыт .

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет







RPG Monster Viator 1.1.0g


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Axiom

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 379 раз








  • Невозможно вспомнить, кто он такой, Калтер таинственно способен общаться с монстрами. Вскоре он встречает Айру, пастуха, который управляет монстрами с арфой и отправляется в путешествие, чтобы раскрыть свои воспоминания. Разворачивается сказочное приключение с легендарным героем с тысячей монстров, фонтаном истины и ведьмой!

    Катайся на драконе и пари в небе или на плоту по реке! Убедительная пиксельная графика вдыхает жизнь в ваше приключение. Путешествуйте с более чем 20 монстрами, каждый со своими способностями и личностями. Держитесь крепче и не спешите исследовать не только сложные подземелья, но и то, что может предложить эта фантастическая RPG!




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • АПК - нетронутым

    {NON Root Modded Save Files}
    * Слот для сохранения 1 - Золото с модификацией только до «9,999,999»
    * Слот сохранения 2 - максимальное количество золота «9,999,999 100 XNUMX» и уровень XNUMX MC и Spirit Monster.
    При игре на моем устройстве мои два персонажа exp теперь читают 0 / 0, и они получают дополнительный уровень 1 за битву, достигая максимального уровня 99. Это может быть сбой в игре или из-за взлома опыта. Так может или не может произойти на вашем устройстве.

    {ROOT Mod - Дополнительный контент Unlocker}
    Поместив файл KemcoBilling.xml в корень вашего устройства в папку data / data / kemco.hitpoint.viator / Shared_prefs, вы получите 3x EXP, 2x Battle Damage, 2x Gold & White Pancho {Никаких сражений в Dungeon и Быстрая прогулка}

    Я не делал резервную копию Helium, так как Helium каждый раз вылетал при восстановлении. Я тестировал его на MeMu, Nox, My LG V20 и Razer Phone 2, и он не будет восстанавливаться должным образом, поэтому на данный момент пользователи без полномочий root могут играть, используя виртуальное пространство, но должны будут использовать Игра-хранитель взломать деньги и опыт и не сможет покупать предметы за наличные в специальном магазине.

    Примечание:
    Премиум-валюты нет, можно купить только обычное золото / валюту и премиум-деньги.
    Я не модифицировал файл сохранения игр, так что золото не было изменено, и нет измененного файла сохранения.
    Единственное, что я сделал, это купил все наличные деньги премиум-класса и сделал резервную копию данных.

    При использовании виртуального пространства вы можете обойти проверку лицензии и без проблем пройти игру до конца. Если вам нужен уровень Gold и Max, вы можете использовать Игра-хранитель взломать их, как GG работает в виртуальных пространствах.

    Наконец, если у вас есть Root и у вас установлен LP в вашем виртуальном пространстве, вы можете применить патч InAppPurchase, и вы сможете приобрести предметы самостоятельно. Но только примените патч, не создавайте модифицированный apk, он не будет работать.



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    1. Загрузите ПЛАТНЫЙ APK-файл Untouched и измененные файлы сохранения.
    2. Загрузите виртуальное пространство и установите его. Я не уверен, какой из них подойдет для вашего устройства. Если ни один из них не работает правильно, пожалуйста, погуглите их, и вы должны найти тот, который работает для вас.
    VirtualXPosed | Dr.Clone | параллельное пространство
    3. Установите игру. Не беги пока.
    4. Запустите виртуальное пространство по вашему выбору и установите Monster Viator, запустите onc, загрузите дополнительные данные, выйдите из игры.
    5 Извлеките измененные файлы сохранения и поместите их в папку «Android / data / kemco.hitpoint.viator / files и перезапишите их все.
    6. Запустите ваше виртуальное пространство снова и загрузите Monter Viator и наслаждайтесь.

    {Примечание стороны: У меня постоянно не получается восстановить гелий, поэтому я не сделал резервную копию гелия, и вам просто придется использовать Игра-хранитель в виртуальном пространстве для взлома игровой валюты, опыта и предметов.}
    Просто сделать Учебник по игре Guardian


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.






  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=kemco.hitpoint.viator&hl=en



 
Последнее редактирование:
Скачан 91 раза

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Фантастический релиз мужчина! ♥
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Xhuxhay66

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Спасибо тебе за этот мод ❤ Она прекрасно работает
 

starbl00d

В любви Уровень 4️⃣
Участник 8 лет
Папка с данными у меня не появилась даже после сохранения игры
 

FXM

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо тебе большое за это! Только интро меня зацепило. Возбужденный, чтобы играть
Обновление: отлично работает для меня
 
Последнее редактирование:

Kugha

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за вашу замечательную работу.
 

Дживанреджикутти

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Не работает, не знаю, что делать с файлами
Сообщение автоматически объединяется:

Не работает, не знаю, что делать с файлами
 

Аротраки

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Игра не работает, запрашивает подтверждение, отправляя электронное письмо потраченным впустую баллам.
 
Платный APK-файл {Kemco} RPG Monster Viator + сохранение с модификациями было выпущено Axiom и 17542 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое