Мод апк {KEMCO} RPG Ghost Sync Платный APK + модифицированный файл сохранения

Sbenny.com доверяют 1,329,741 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 4.3/5
    15
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    15
  • Опрос закрыт .

Khuhuiajdoan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет







[PREMIUM] Ролевая игра Ghost Sync v1.1.1g


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Khuhuiajdoan
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 341 раз




  • [убедитесь, что ваша спецификация Android поддерживает эту игру, как минимум Android 6.0]

    В мире, полном злых зверей, называемых саварианцами, девушка отправляется в путешествие, чтобы охотиться на этих опасных существ. Однажды она сталкивается с собакой, одержимой душой молодого человека. Эта встреча запускает дальнейшее долгое приключение, ожидающее только для того, чтобы раскрыть тайну, связанную с мировой судьбой.

    Одержите победу над надвигающимися врагами и призовите духов, которые поддержат вас в пошаговых битвах с великолепной анимацией! Выполняйте миссии в гильдии, чтобы повысить свой ранг, и улучшайте оружие, чтобы стать более мощным. В этой роковой ролевой игре вас ждет еще больше удовольствия!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • - ПЛАТНЫЙ APK -
    Никаких модов, только полный платный APK {Нужна виртуальная среда, чтобы обойти проверку лицензии и работать правильно}

    - Сохранить файл -
    Валюта MAX Premium {99,999 XNUMX}
    Куплены все премиум-предметы

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    1. Загрузите ZIP-файл и разархивируйте его, используя RAR для Android или другое приложение для управления файлами.
    2. Скачайте виртуальное пространство и установите его. Вы можете выбрать свое виртуальное пространство, которое подходит именно вам. Но я рекомендую вам использовать VirtualXPposed.
    (VirtualXPposed, Доктор Клон, Параллельное пространство)
    3. Установите APK в свое виртуальное пространство.
    (Пока НЕ ​​открывайте игру)
    4. Найдите папку с данными игры «kemco.execreate.ghostpremium» и поместите их в «Android / data» и перезапишите их все.
    5. Открыть игру
    6. Нажмите «Загрузить игру».
    7. Загрузите файл сохранения.
    8. Играть в игру

    Дополнительное примечание:
    1. Если вы хотите нормально играть без каких-либо модов, вам просто нужно проделать те же шаги до шага 5.
    Но вы должны нажать «Новая игра» вместо «Загрузить игру» или «Продолжить».


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Khuhuiajdoan и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=kemco.execreate.ghostpremium&hl=en_US&gl=US&referrer=utm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dorganic%26utm_term%3Drpg+ghost+sync+premium+googleplaystore&pcampaignid=APPU_1_NSEuYJrPDr6W4-EPzamFoAQ


 
Последнее редактирование:
Скачан 113 раза

Khuhuiajdoan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Я тестирую игру прямо сейчас, просто хочу убедиться, что нет врага, которого невозможно победить.
Редактировать:
Поиграв какое-то время, проблем нет вообще.
 
Последнее редактирование:

Khuhuiajdoan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Нет загрузки игры для мода
Вот почему вы должны прочитать «Как установить», чтобы понять, как правильно установить эту игру.

Вы должны переместить данные игры в -> android / data
(Вы можете найти данные игры внутри zip)

И если вы получите неудачную проверку (проверка лицензии), помните, что вам нужно установить игру внутри виртуального пространства (если вы используете параллельное пространство, включите режим скорости). Если вы не установите его и не проиграете из виртуального пространства, то вы не сможете пройти проверку лицензии.
 
Последнее редактирование:

Ицарис

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Для проблемы с загрузкой игрового мода попробуйте скопировать сохраненную игру на SD-карту, если она у вас есть, у меня это сработает
 

Khuhuiajdoan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@anubiswear вы должны установить это внутри виртуальных пространств, прочтите инструкцию по установке
 

Xestria

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Извините, что беспокою вас, но я выполнил процедуру установки, но я не могу получить функцию загрузки игры для модифицированной версии

Изменить: неважно, я понял это
 
Последнее редактирование:

РадиН

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
сначала попробуйте и следуйте вашим инструкциям ....
это сработало...(Y),
валюта 99999, золото 3000 и все купленные предметы ... хорошая работа
Realme 6 пользователь ...

спросите ... если я просто дам скриншот из этой мод-игры, мою учетную запись забанят?
 

Khuhuiajdoan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
@РадхиН Я не уверен, но, насколько я знаю, на этот счет нет никаких правил, поэтому я думаю, что вас не забанят ????
 

Хуйлун666

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Открыть игру в виртуальном пространстве или вне виртуального пространства ???
 

Хуйлун666

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Я прошел проверку лицензии в виртуальном пространстве, но я все еще не вижу файл сохранения
 

Khuhuiajdoan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Я прошел проверку лицензии в виртуальном пространстве, но я все еще не вижу файл сохранения
Вы можете найти его в zip-файле,
Там есть apk и файлы, и вы должны скопировать эти файлы в данные игры.
Попробуйте прочитать «Как установить», он находится чуть ниже ссылки для скачивания.
 

РадиН

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я прошел проверку лицензии в виртуальном пространстве, но я все еще не вижу файл сохранения
такое как @Khuhuiajdoan сказал...
есть данные сохранения в формате zip ... просто скачайте его и поместите несколько файлов сохранения игры в определенное место в "Android / data / kemco.execreate.ghostpremium / files /
перезаписать и альт ...
готово ... и удачи ... :)
 

Rendi213

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я уже выполнил всю процедуру установки, но она все еще не работает, человек, я действительно разочарован, я буквально сделал все, я даже загрузил и загрузил его снова idk, но я не могу найти файл после его установки в виртуальном пространстве
 
Последнее редактирование:

Rendi213

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Вы можете сказать мне, как? Пожалуйста
 

РадиН

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Вы можете сказать мне, как? Пожалуйста
там вы идете @ Rendi213 от я знаю:
- при загрузке есть 1 файл apk и 2 папки (данные игры и сохранения игры)
- сначала установите virtualxposed ... примите кое-что, что можно установить apk на virtualxposed
- установить мод apk на virtualxposed и не открывать ...
- поместите папку kemco.execreate.ghostpremium в android / data
- поместите все файлы сохранения игры в android / data / kemco.execreate.ghostpremium / files /
- перезаписать сохраненную игру ...
- Выполнено....

добавление :
Я все еще забываю о возможности, когда вы открываете игру, а затем всплывающее окно с просьбой установить игровые данные ... надеюсь, не произойдет ...
удача @ Rendi213
 
Последнее редактирование:
{KEMCO} RPG Ghost Sync Paid APK + Modded Save file был выпущен Khuhuiajdoan и 16618 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое