Мод апк {Kemco} Ролевая игра Asdivine Saga с модификацией / ПЛАТНЫЙ APK + модификация Сохранить {NO ROOT}

Sbenny.com доверяют 1,335,022 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 1.9/5
    13
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    13
  • Опрос закрыт .

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет







Ролевая игра Asdivine Saga 1.1.2g


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Axiom
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 261 раз





  • В мире, который столкнулся с внезапной войной, наемник по имени Вайс обнаруживает, что пытается раскрыть злые махинации, действующие за кулисами. Есть ли успех у этой неожиданной группы авантюристов, к которой присоединяются пара королевских принцесс и шиноби, когда кажется, что опасность подстерегает на каждом шагу ...?!

    Овладейте искусством метания и сровняйте монстров в пыль! Получите мощную поддержку от духов, которые могут быть экипированы для усиления магии, а также улучшайте оружие и синтезируйте кольца для усиления в битве. Вы даже можете получить особые концовки, завоевав доверие других персонажей, и сразитесь с сильнейшими на боевой арене, чтобы полностью насладиться этой фантастической ролевой игрой.

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • -Мод APK-
    Полной платной версии
    Anti Tamper Bypass {Теперь должно работать без виртуального пространства}


    -Файл сохранения мода-
    Макс Золото {99,999,999}
    Макс. Самоцветы {99,999 XNUMX}
    Куплены все премиальные предметы {используйте самоцветы, чтобы играть в Barrel Bashers}

    *Заметка* Драгоценные камни переносятся в новый файл, поэтому, если вам нужно только максимальное количество драгоценных камней, просто запустите новый файл.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Скачать и установить модифицированный APK
    Run
    Загрузите необходимые данные и закройте игру.
    Скачать и разархивировать файлы сохранения
    Скопируйте / переместите все файлы в "Android / data / kemco.asdivinesagapremium / files"
    Если потребуется, перезапишите любые файлы.
    Запустите игру еще раз, выберите «Загрузить», чтобы загрузить сохраненные файлы с модификациями, или «Новая игра, чтобы иметь максимальное количество драгоценных камней» {Они используются во всех файлах сохранения.}


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Axiom и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=kemco.execreate.asdivinesagapremium


 
Последнее редактирование:
Скачан 65 раза

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Легендарный @Axiom вернулся с еще одним шедевром! : dogerime:
 

Shadow21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Просто максимум золота для меня ..: Неуверенный:
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Загляну после работы. Спасибо за уведомление.
 

Саджидом

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Дорогой братан, это не работает, только деньги на мод, кстати, спасибо 4 за вашу тяжелую работу, и пожалуйста, сделайте мод этой игры еще раз спасибо
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

xiveertiigoix

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
для меня тоже показывает только максимальное золото
 

Addai

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Просто максимум золота для меня тоже, братан
 

vai811

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Большое спасибо за мод, @Axiom! Наконец-то мои молитвы были услышаны!
 

Hayate26

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за тяжелую работу, но проблема только в том, что премиальная валюта не изменилась (максимальное количество золота работает). Странно играть много денег ???? но это хорошо, просто премиальная валюта не работает
 

Banebreaker

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Похоже, проблема в том, что на самом деле загрузка игровых данных каким-то образом переопределяет драгоценные камни премиум-класса, поэтому вам нужно сначала загрузить данные игры, вынуть их из android / data и поместить снаружи, затем удалить игру, а затем поместить папку внутри , повторно загрузите игру из apk, затем поместите файлы сохранения в папку с данными игры. После этого вы можете войти в игру, не загружая игровые данные, и, таким образом, драгоценные камни будут там, по крайней мере, так это работает для меня.
 

Hayate26

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Похоже, проблема в том, что на самом деле загрузка игровых данных каким-то образом переопределяет драгоценные камни премиум-класса, поэтому вам нужно сначала загрузить данные игры, вынуть их из android / data и поместить снаружи, затем удалить игру, а затем поместить папку внутри , повторно загрузите игру из apk, затем поместите файлы сохранения в папку с данными игры. После этого вы можете войти в игру, не загружая игровые данные, и, таким образом, драгоценные камни будут там, по крайней мере, так это работает для меня.
О, я вижу, я должен попробовать, я думаю 🥳 Если это сработает и для меня, я последую за вами за хорошими советами????😁
 

Hayate26

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Похоже, проблема в том, что на самом деле загрузка игровых данных каким-то образом переопределяет драгоценные камни премиум-класса, поэтому вам нужно сначала загрузить данные игры, вынуть их из android / data и поместить снаружи, затем удалить игру, а затем поместить папку внутри , повторно загрузите игру из apk, затем поместите файлы сохранения в папку с данными игры. После этого вы можете войти в игру, не загружая игровые данные, и, таким образом, драгоценные камни будут там, по крайней мере, так это работает для меня.
спасибо 😭😭😭 Действительно, мод работает, и мой рот просто так широко открылся ????????????, я последовал за тобой сразу после этого замечательного совета💛💛💛
 

Mainu

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо 😍😍
 

ShamelesSinner

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Сначала я загрузил данные из игры, затем переместил их за пределы Android / data, как сказал Banebreaker, затем перезаписал их сохраненными данными и удалил игру, после этого снова переместил файлы в Android / data и, наконец, снова установил игру.
 
Последнее редактирование:

Вкхизмсбдс

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Будет ли сохраняться игра, если я загружу игру из магазина приложений? Или работает только apk?
Сообщение автоматически объединяется:

Будет ли сохраняться игра, если я загружу игру из магазина приложений? Или работает только apk?
 

Вкхизмсбдс

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я также не могу найти kemco.execreate.asdivinesagapremium в папке данных
 
{Kemco} RPG Asdivine Saga Modded / PAID APK + Modded Save {NO ROOT} был выпущен Axiom и 13979 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое