Мод апк Jurassic Survival v1.1.27 - Dupe Hack, неограниченная энергия и многое другое! (Обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,335,066 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    12
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь



Юрское выживание v1.1.27


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 55 раз



  • Jurassic Survival - это клон «Last Day on Earth: Survival», в котором вам придется делать все возможное, чтобы выжить на затерянном острове, населенном огромными динозаврами. Не попадитесь хищникам! Эта игра для Андроид перенесет вас на тропический остров. Но отдыхать под пальмами у океана вам не суждено. Это потому, что по острову ходят велоцирапторы, тиранозавры и другие доисторические ящеры. Итак, приобретите винтовку или другое оружие, чтобы защитить свою жизнь от голодных динозавров! Найдите безопасное место и постройте хорошее убежище. Добывайте еду и полезные ресурсы.

    Особенности юрского выживания для Android:

    • Многие динозавры
    • Строительство и обработка объектов
    • Различные виды оружия
    • Смена дня и ночи

    Скачать мод APK APK выживания юрского бесплатно, только на sbenny.com!


  •    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


       Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию



  • Dupe Hack (разделите оружие/доспехи/инструменты, чтобы обмануть их)
    Немедленно открыть неоткрытые сундуки
    Неограниченное энергии
    Мгновенные путешествия
    Все исследования разблокированы

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.


    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.


  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=jurassic.survival.craft.z



 

Hdhd1qwwqw

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Хороший мод, просто исследования не работают
 

Draconick43

\ `-´ / · ;; · ° - ° (")> (> ° - °)> © _ © ° ¬ ° · - ·
Участник 6 лет

Pendragon834

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
ничего из этого не работает для меня
 

pinkpretty

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Он обманывает, но вновь созданный элемент не работает.
 

7heLawL

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Можешь обновить это, пожалуйста, братан?
Не все работает, но мод все равно хорошего качества.
Спасибо
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

7heLawL

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я сделаю. Не удаляйте ссылку для других, поскольку некоторые функции все еще работают.
Сообщение автоматически объединяется:

Я сделаю. Не удаляйте ссылку для других, поскольку некоторые функции все еще работают.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Можешь обновить это, пожалуйста, братан?
Не все работает, но мод все равно хорошего качества.
Спасибо
Последняя версия по-прежнему v1.1.27, вы уверены, что этой игре нужно обновление?
 

7heLawL

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
О МА ГАШ. Мне очень жаль! Я не увидел того, что в скобках! Я хочу знать, что обманы касались только инструментов и т. д. Извините, что потратил ваше время, чувак.
 

Съел

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Отлично работает на моем Мото Е5. Еще один крутой мод. Спасибо 🤑
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое