ШУМ ДЕНЬ !!! Обновляется каждый день, когда я работаю

Sbenny.com доверяют 1,329,690 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
День 7 из 10
С = H4.jpg
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
День 8 из 10
С = H8.png




ПОМНИТЕ, ЧТО ЭТО ОДИН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :D
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Последний день
С = h7.png
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
В многолюдном городе на оживленной автобусной остановке женщина, которая ждала автобус, была в узкой кожаной юбке. Когда автобус остановился, и настала ее очередь, она поняла, что ее юбка была слишком тугой, чтобы позволить ее ноге подняться на высоту первого шага автобуса. Немного смутившись и быстро улыбнувшись автобусу. Водитель, она потянулась позади нее, чтобы немного расстегнуть молнию на юбке, думая, что это даст ей достаточно расслабиться, чтобы поднять ногу.
И снова она попыталась сделать шаг, только обнаружив, что все еще не может. Итак, немного смутившись, она снова потянулась к ней сзади, чтобы еще больше расстегнуть юбку. Во второй раз попыталась сделать шаг, и, опять же, к большому огорчению, она не смогла поднять ногу. Слегка улыбнувшись водителю, она снова потянулась назад, чтобы еще немного разархивировать, и снова не смогла сделать шаг.
Примерно в это же время большой техасец, стоявший позади нее, легко подхватил ее за талию и осторожно положил на ступеньку автобуса.
Она взбесилась, повернулась к потенциальному самаритянину и закричала: «Как ты посмел прикоснуться к моему телу! Я даже не знаю, кто ты!»
Техасец улыбнулся и протянул: «Ну, мэм, обычно я бы с вами согласился, но после того, как вы расстегнули молнию на моей ширинке три раза, я решил, что мы друзья».
Сообщение автоматически объединено: 1 минуту назад


«О, Боже, - вздохнула однажды утром жена, - я уверена, что мой разум почти полностью ушел!»
Ее муж оторвался от газеты и прокомментировал: «Я не удивлен, вы
давал мне по кусочку каждый день в течение двадцати лет! "
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Q: Сколько положительных эффектов нужно, чтобы вкрутить лампочку?
A: Только один, но у него уходит два выходных и три поездки в хозяйственный магазин.

Q: Сколько выздоравливающих наркоманов нужно, чтобы вкрутить лампочку?
A: Один, но это занимает двенадцать шагов.

Q: Сколько карликов нужно, чтобы вкрутить лампочку?
Один. С стремянкой. Они короткие, не глупые.

В: Сколько терапевтов нужно, чтобы заменить лампочку?
A: Нет. Лампочка должна хотеть изменить.

Q: Сколько девушек женского пола берет на себя, чтобы вкрутить лампочку?
A: 3, один для замены лампочки, и два для дизайна футболок

Q: Сколько поклонников детенышей нужно, чтобы поменять лампочку?
A: Никто не говорит о том, чтобы сделать это в следующем году.

Q: Сколько ADD детей нужно, чтобы изменить ...
A: Мы должны кататься на велосипедах, ребята!
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
54c04dd10ecb3.jpeg

Сообщение автоматически объединяется:

Эрл и Бубба тихо сидят в лодке, ловят рыбу, жуют табак и пьют пиво, когда внезапно Бубба говорит: «Думаю, я разведусь с женой ... она не разговаривала со мной более двух месяцев».
Эрл плюется за борт, делает медленный глоток пива и говорит: «Лучше подумай ... таких женщин трудно найти».

Следующее, предположительно, правдивая история. Быть включенным, помимо правды, история, скорее всего, странная, странная, удивительная или забавная.
ВРЕМЯ ЛОС-АНДЖЕЛЕСА, декабрь 9:
Мужчина вошел в филиал банка Долины Антилоп и вручил кассиру записку с требованием денег. У человека была одна рука в кармане, как будто он держал пистолет, поэтому кассир начал сдавать содержимое своего денежного ящика.
Когда она разделила более 7,000 долларов, грабитель сказал: «Хватит» и вышел за дверь. Трудно найти грабителя банка, который знает, когда ему надоело.

Жена молодожена сказала мужу, когда он вернулся с работы: «У меня для тебя отличные новости. Очень скоро нас в этом доме будет трое, а не двое».
Ее муж подбежал к ней с улыбкой на лице и восторгом в глазах.
Он светился от счастья и целовал свою жену, когда она сказала: «Я рада, что ты так себя чувствуешь с завтрашнего утра, моя мама переезжает к нам».
 
Последнее редактирование:
Топовое