ШУМ ДЕНЬ !!! Обновляется каждый день, когда я работаю

Sbenny.com доверяют 1,329,833 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Когда у меня будет время, я опубликую новую шутку. На всякий случай, если у вас плохой день или просто хотите быстро посмеяться. PS Это не будет подвергаться цензуре, поэтому, если у вас возникнут проблемы с шутками, воздержитесь от прокрутки вниз! Помимо этого наслаждайтесь : Dinodance: : Dinodance: : Dinodance:
Я также хотел бы заявить, что я не беру на себя ответственность за эти шутки .... кто-то должен был их нарисовать / придумать.
 
Последнее редактирование:

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Мой друг пытался раздражать меня птичьими каламбурами ....... но вскоре я понял, что в эту игру играет тукан.
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Я на днях ходил в зоопарк. Он был пуст, за исключением единственной собаки ... Это был ши-тцу. : Dinodance:
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Однажды мужчина заходит к стоматологу и спрашивает, сколько будет стоить удаление зуба мудрости?

«160 долларов», - говорит дантист.

«Это смешная сумма», - говорит мужчина. "Разве нет более дешевого способа?"

«Что ж, - говорит дантист, - если ты не используешь анестетик, я могу снизить его стоимость до 120 долларов».

«Это все еще слишком дорого», - говорит мужчина.

«Хорошо, - говорит дантист. «Если я сэкономлю на анестезии и просто вырву зубы плоскогубцами, мне сойдет с рук 40 долларов».

«Нет, - стонет мужчина, - это все еще слишком».

«Хм», - говорит дантист, почесывая затылок. «Если бы я позволил одному из моих учеников сделать это ради опыта, полагаю, я мог бы взять с вас всего 20 долларов». «Замечательно, - говорит мужчина, - забронировать мою жену на следующий вторник!» : Dinodance:
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Бармен говорит: "Что вы будете есть?" Кот говорит: «Рюмка рома». Бармен наливает коту свой напиток. Кот медленно сбрасывает выстрел со стола. "Другой." : Dinodance:
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Неожиданный секс - лучшая вещь, чтобы проснуться, если ты не в тюрьме ... : Dinodance:
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Ребенок спросил своего отца: «Как родились люди?» Итак, его отец сказал: «Адам и Ева родили детей, затем их дети стали взрослыми и родили детей и так далее». Затем ребенок пошел к своей матери, задал ей тот же вопрос, и она сказала ему: «Мы были обезьянами, затем мы эволюционировали, чтобы стать такими, как сейчас». Ребенок побежал к отцу и сказал: «Ты солгал мне!» Его отец ответил: «Нет, твоя мама говорила о своей стороне семьи». : Dinodance:
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Какой у мексиканцев любимый книжный магазин? ....... Границы : Dinodance:
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
В чем разница между птичьим гриппом и свиным гриппом ??? ...... Один требует чириканья, а другой требует ханжества : Dinodance:
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Тупые вопросы
Как люди в Китае называют свои хорошие тарелки?
Могут ли полные люди стать худыми?
Что вы называете мужскими балеринами?
Вы можете купить весь набор шахмат в ломбарде?
Вегетарианцы едят крекеры с животными?
Есть ли женщины, питающиеся человеком, акула?
Русалочка носит алгебру?
Как можно «нарисовать пробел»?
Что случилось с препаратами от A до G?
Какой цвет волос они наносят на водительские права лысого мужчины?
Получают ли медузы газ от употребления медузы?
Где микробы, которые вызывают «хорошее» дыхание?
Насколько мертвое Мертвое море?
Если спортсмены получают ногу спортсмена, получают ли астронавты омелу?
Сколько можно сойти с рук и все же попасть на небеса?
Сколько недель в световом году?
Сколько молока в Млечном Пути?
Если сгорит свечной завод, разве все просто будут стоять и петь «С Днем Рождения»?
Если кукурузное масло сделано из кукурузы, из чего сделано детское масло?
Почему мы поем «Возьми меня на игру с мячом», когда мы уже там?
Если кухонный комбайн нарезает и нарезает кубиками еду, что делает текстовый процессор?
Если кукуруза не слышит, почему у нее есть колос?
Почему у Тарзана нет бороды?
Почему они просто не делают пищевые талоны съедобными? Почему боксерский ринг квадратный?
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Что делает любопытный перец? ...... : Dinodance: Получите бизнес с халапеньо.
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Худшая часть работы в отделе безработицы - это когда вас увольняют, вам все равно нужно явиться на следующий день. : Dinodance:
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Поскольку пошел дождь, моя жена не может перестать смотреть в окно. Если она начнет литься, боюсь, мне придется впустить ее внутрь. : Dinodance:
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Если мужчина высказывает свое мнение в лесу, но ни одна женщина его не слышит, он все равно ошибается? : Dinodance:
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Врач: «Мне очень жаль, но у вас неизлечимая болезнь, и вам осталось жить только 10».

Пациент: «Что значит 10? 10 каких? Месяцев? Неделей ?!»

Врач: «Девять». : Dinodance:
 

Flsurfer06

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Адвокат проезжает знак остановки и его останавливает шериф. Он думает, что он умнее крупного юриста из Нью-Йорка и имеет лучшее образование, чем шериф из Западной Вирджинии. Шериф просит лицензию и регистрацию. Адвокат спрашивает: «Зачем?» Шериф отвечает: «Вы не остановились у знака остановки». Адвокат говорит: «Я притормозил, и никто не подходил». «Вы все еще не остановились полностью. Лицензия и регистрация, пожалуйста, - нетерпеливо произнес шериф. Юрист говорит: «Если вы покажете мне юридическую разницу между замедлением и остановкой, я дам вам свою лицензию и регистрацию, и вы можете дать мне билет. Если нет, отпустите меня и не давайте проездной билет." Шериф говорит: «Звучит честно, пожалуйста, выйдите из машины». Адвокат выходит, шериф вынимает дубинку и начинает бить адвоката. Шериф говорит: «Вы хотите, чтобы я остановился или просто притормозил?» : Dinodance:
 
Топовое