Взломанный PS3 Дешевая распродажа!

Sbenny.com доверяют 1,335,204 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbennytopia для жизни?


  • Всего избирателей
    191

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

timlarock

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЫЛ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ (15-ОЕ), И Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ
 

tklin451

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
У меня никогда не было PS3, но если я выиграю, большое спасибо и надеюсь, что у вас будет хорошая жизнь.
Сообщение автоматически объединяется:

У меня никогда не было PS3, но если я выиграю, большое спасибо и надеюсь, что у вас будет хорошая жизнь.
Сообщение автоматически объединяется:

У меня никогда не было PS3, но если я выиграю, большое спасибо и надеюсь, что у вас будет хорошая жизнь.
 

ScarletWraith

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Я участвую в этом конкурсе. Куда, черт возьми, я положил свой кошелек, пойду куплю брелоки.
Сообщение автоматически объединяется:

Я участвую в этом конкурсе. Куда, черт возьми, я положил свой кошелек? пойду куплю брелоки.
 

Корона

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Это круто!! Я чувствую себя немного странно, пытаясь найти причину, по которой я должен победить, но здорово проводить такой конкурс! Единственное, о чем я мог подумать, это то, что у меня давно не было игровой системы, и это не то, что вписывается в мой бюджет. Выиграете или нет, мне нравится, что у нас есть такое сообщество. ❤❤❤
 

Saulienis

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
У меня есть 2 забаненных аккаунта в GTA Online на ПК за моддинг, я всегда хотел попробовать это на консолях, но у меня не было возможности. Дело закрыто. :)
 

ExodusDei

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я честно не знаю почему. Никогда не владел ни одной консолью и не тратил деньги, которые я копил на игровой ноутбук, на операцию на кошках. 14 лет и до сих пор мяуканье! Стоит каждый цент.
 

Ceonoxy123

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Мне снова нужна PS3, чтобы: 1. Пополнить свою коллекцию, 2. Поиграть на ней в свои игры для PS2, 3. Мне пришлось продать свою старую, чтобы получить деньги на переезд, и, наконец, я могу стать одним из немногих, у кого есть взломанный джейлбрейк. PS3 и право хвастаться
 

KingIzlandi

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Мне нравятся игры во всех их проявлениях, но я не зарабатываю достаточно денег, чтобы покупать консоли, когда они выйдут! Мне бы очень хотелось, если бы я мог окунуться в мир игр на консоли, которая действительно может запускать игры, поверх моего старого ноутбука.
Благослови свое сердце за это :)
 

ОченьДекс

? Король PS3
Участник 5 лет
У меня есть 2 забаненных аккаунта в GTA Online на ПК за моддинг, я всегда хотел попробовать это на консолях, но у меня не было возможности. Дело закрыто. :)
Хотели бы вы, чтобы их не забанили?
 

спасибо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Сдвиг моего 🏠, никогда в жизни не пользовался Ps, моя мама никогда не покупает мне эти вещи, она ненавидит подобные вещи, надеюсь, я буду использовать их в своем новом доме с сестрой..🙌✌👫
 
Последнее редактирование:

Zilentt

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Моя 10-летняя племянница очень хотела такой себе на день рождения, но я не мог себе это позволить. Мне бы очень хотелось подарить ей такой подарок на день рождения!
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Мне бы хотелось победить, потому что, когда я переезжал, я не смог взять с собой ни одну из своих консолей. Так что было бы здорово снова иметь консоль.

Однако я не должен выиграть, потому что для нас с вами было бы слишком дорого опубликовать и получить PS3 (публикация для вас/налоги для меня). Кроме того, я просто не доверяю местной почтовой службе. Ржу не могу.

Отличный конкурс, приятель, это очень щедро с твоей стороны. :)
 

Djjdj

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Разве джейлбрейк не больше подходит для айфонов, чем для пс?
 

ОченьДекс

? Король PS3
Участник 5 лет
Мне бы хотелось победить, потому что, когда я переезжал, я не смог взять с собой ни одну из своих консолей. Так что было бы здорово снова иметь консоль.

Однако я не должен выиграть, потому что для нас с вами было бы слишком дорого опубликовать и получить PS3 (публикация для вас/налоги для меня). Кроме того, я просто не доверяю местной почтовой службе. Ржу не могу.

Отличный конкурс, приятель, это очень щедро с твоей стороны. :)
Деньги - это просто цифра, если ты выиграешь, то ты выиграешь, у меня есть несколько контактов здесь и там. ;)
 

Джо Краузер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
У меня никогда не было игровой консоли, и я всегда играю в старые/классические игры с эмулятором на своем ПК или портативном гаджете, поэтому, если я выиграю, большое спасибо ☺
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое