Есть ли разница между удачливым пахтером с root-правами и нет?

Sbenny.com доверяют 1,330,529 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Лаки Patcher это приложение. Он будет работать с root-доступом или без него. Вы получаете немного больше возможностей с рутированным телефоном
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Версия без рута, хотя и работает, не гарантирует работу во многих играх.
У рутированной версии больше хитростей в рукаве и высокий процент успеха моддинга.

но я все еще использую не рутированный, так как рутирование действительно опасно, и я не хочу блокировать свой телефон ....
 

аортинбоа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Вы либо рутировали и имеете доступ к корневой файловой системе, либо нет. Очевидно, вы можете сделать больше, если ваше устройство внедрено.
 

АнонВендетта

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я всегда рутирую свои устройства и делаю это с 2010-го, я могу рассказать вам о некоторых отличиях:

1. Не root не может применять патчи к основным системным файлам Android.
2. Не root не может использовать LP в качестве модуля Xposed/модуля Magisk (за исключением случаев, когда вы устанавливаете LP и Xposed в приложении виртуальных пространств)
3. Не root может создавать только модифицированный APK, он не может напрямую изменять данные приложения.
4. Не root использует LP, встроенный в busybox, LP в корневом режиме требует, чтобы busybox был установлен в масштабе всей системы.

@FoxInFlames: Получение root-прав на Android-устройстве обычно опасно только для придурка. Для кого-то вроде меня, который понимает, что он делает, это возможно, но очень маловероятно. Несколько лет назад я сделал аппаратную сборку телефона, но не пытался рутировать его.
 

аортинбоа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Вы либо рутировали и имеете доступ к корневой файловой системе, либо нет. Очевидно, вы можете сделать больше snaptube vidmate если ваше устройство рутировано.
Я так и использую. Мой телефон не рутирован, поэтому Lucky Patcher не может редактировать сами приложения, но он берет копию приложения и редактирует ее (перестраивает с модами), поэтому вам нужно удалить исходное приложение (которое можно создать резервную копию. заранее) и установите модифицированный APK.
 
Топовое