💬 Обзор iPhone 11 от mec0415

Sbenny.com доверяют 1,331,768 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

mec0415

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: iPhone 11

Описание
Это стандартное устройство iPhone 11. У меня цвет лаванды, но у них есть модели в пяти других цветах: черный, белый, зеленый, синий и красный. У меня 128 ГБ на моем. Размеры составляют 5.94 x 2.98 x 0.33 дюйма. Текущая версия программного обеспечения, которую я скачал, - 13.3.1.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Мне очень нравится время автономной работы на этом устройстве. Одна из вещей, которая меня больше всего удивила, когда я перешел с моего предыдущего iPhone 8 на iPhone 11, это разница в времени автономной работы. Несмотря на то, что мой iPhone 8 был относительно новым, батарея прослужит всего несколько часов, прежде чем станет критически низким. Батарея моего iPhone 11 хватает мне на весь день, даже при частом использовании. Мне также нравится забавная подборка цветов, но это чисто косметика. Я не слишком осведомлен о фактической стороне программного обеспечения, но мои приложения, кажется, все прекрасно работают.

Вещи, которые мне не нравятся
Моя самая большая проблема с этим телефоном связана с дизайном, а не с программным обеспечением или чем-то внутренним. Хотя мне нравится полностью стеклянный передний экран, и я не возражаю против отсутствия кнопки «домой», как я ожидал, я обнаружил, что и передняя, ​​и задняя камеры могут довольно легко испачкаться или испачкаться. У меня на самом деле был другой человек с iPhone 11, который рассказывал мне об этом, потому что у них была та же проблема. Я думаю, это потому, что передняя камера вставлена, а задние камеры немного выступают. Это позволяет им легко испачкаться или испачкаться. Это не что иное, как неудобство, но стоит отметить. Единственный другой вопрос - цена. Это на самом деле довольно дешево для iPhone, но все же дорого, тем не менее.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я определенно рекомендую этот телефон другим. Я думаю, что время автономной работы является огромным преимуществом. Аккумуляторы долгое время испытывали недостаток батареи, но этот телефон действительно исправляет это. Единственная причина, по которой я отбросил ее обратно на одну звезду, - это цена и грязная камера.
 


Топовое