⭐ VIP мод apk Инфляция РПГ v1.6.6 Неограниченные деньги, Взломанная статистика, Увеличенный шанс выпадения и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,311 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    13
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

любовник

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Спасибо, будет исправлено в следующем выпуске!
Я использую мод2. Нормы выпадения неверны. Первый шанс выпадения оружия и амбразур, а также шанс выпадения аксессуаров будет таким же, как и в оригинальной версии. Например, если у меня был зеленый световой меч, я должен был получить зеленый световой меч, когда в следующий раз убью зеленого глаза дракона.

Проблема в том, что у какого-то монстра есть 2 или 3 предмета. И у сильных монстров тоже есть нормальный предмет.
 

Woochi

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
되겠습니까 받으면 되겠습니까?
 

Максимакс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
собираюсь попробовать, только что заплатил 20 евро за очки
 

kys0012

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Даже если я использую пароль, я не могу его скачать.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мне очень жаль, @ kys0012, не могли бы вы попробовать еще раз?
 

NewRandomGuy

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

Empiresszz00

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
благодаря
Сообщение автоматически объединяется:

инфляция
 

Кристи

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я использую мод2. Нормы выпадения неверны. Первый шанс выпадения оружия и амбразур, а также шанс выпадения аксессуаров будет таким же, как и в оригинальной версии. Например, если у меня был зеленый световой меч, я должен был получить зеленый световой меч, когда в следующий раз убью зеленого глаза дракона.

Проблема в том, что у какого-то монстра есть 2 или 3 предмета. И у сильных монстров тоже есть нормальный предмет.
полностью согласен .. я получил 10 из первого предмета и не могу уронить второй или третий предмет
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое