⭐ VIP мод apk Инфляция РПГ v1.6.6 Неограниченные деньги, Взломанная статистика, Увеличенный шанс выпадения и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,334,306 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    13
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

ад1011

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Отличное приложение, спасибо за ваш тяжелый труд
 

Recon94

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Скоро проверю
 

Xboxac

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
С нетерпением жду возможности попробовать это
 

Rladnwo

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
благодаря sbenny :D
;);)
 

Ваати93

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
спасибо

РЕДАКТИРОВАТЬ: Mod 2 не работает должным образом. Нет никакого "большого увеличения" для LUC и Agility Gem - шанс выпадения также не увеличивается. Я прошел весь нормальный режим и получил 0 дропов.
 
Последнее редактирование:

Ваати93

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
ОБНОВИТЬ: @Sbenny

На рисунках видно, что драгоценности AGILITY и LUCK не были правильно увеличены, а на последней картинке показан мой первый запуск. Я убил каждого босса на карте и вырастил особенных монстров, у которых было выпало оружие, и я их получил. Должен был закончить бег с 30 оружием и 20 доспехами, но, как я уже говорил, я не получил ни капли. Я понимаю, что если шанс выпадения не равен 100%, то повышенный уровень должен отбрасывать что-то, что я бы предположил.

Я считаю, что это как-то связано с itemKakuritu. Я могу отправлять ссылки, частота выпадения которых превышает частоту выпадения, но они улавливаются спам-фильтром! - Проблема, как указал другой пользователь в этой теме, заключается в том, что у некоторых монстров есть более одного конкретного дропа, не уверен, как это рассчитывается в вашем моде, но, надеюсь, эти ссылки помогут.


RPGstats.png RPGstats2.png RPGstats3.png
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
ОБНОВИТЬ: @Sbenny

На рисунках видно, что драгоценности AGILITY и LUCK не были правильно увеличены, а на последней картинке показан мой первый запуск. Я убил каждого босса на карте и вырастил особенных монстров, у которых было выпало оружие, и я их получил. Должен был закончить бег с 30 оружием и 20 доспехами, но, как я уже говорил, я не получил ни капли. Я понимаю, что если шанс выпадения не равен 100%, то повышенный уровень должен отбрасывать что-то, что я бы предположил.

Я считаю, что это как-то связано с itemKakuritu. Я могу отправлять ссылки, частота выпадения которых превышает частоту выпадения, но они улавливаются спам-фильтром! - Проблема, как указал другой пользователь в этой теме, заключается в том, что у некоторых монстров есть более одного конкретного дропа, не уверен, как это рассчитывается в вашем моде, но, надеюсь, эти ссылки помогут.


Просмотр вложения 57919Просмотр вложения 57920Просмотр вложения 57921

Спасибо, будет исправлено в следующем выпуске!
 

Veroux

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое