Я теперь ничего😭

Sbenny.com доверяют 1,329,572 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

MGarrett

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Мне просто немного любопытно, я с вами уже много лет и имею VIP-статус. Но поскольку вы обновили свой сайт. Я больше не ношу титул. Существуют ли какие-либо специальные скидки для участников, имеющих VIP-статус? Я живу в Канаде, и жить здесь сейчас очень дорого, и мне очень нравится ваш сайт. Если вы можете что-то сделать, пожалуйста, позвольте мне нет. Спасибо
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Вы как минимум получите скидку.

Я не знаю, есть ли какие-либо другие функции, которые может выполнять VIP... например:

- Доступ к зоне 18+
- Бесплатные загрузки
- Высокий приоритет

VIP был прекращен. Поскольку у вас все еще есть тег, возможно, некоторые функции все еще активированы. 🤷♀️

Кроме того... вы не потеряете этот VIP и сохраните его навсегда. По сути, ты важен и умеешь сгибаться xD
 

secretbunker

Ветеран Уровень 7️⃣
Самые богатые VIP
Активный пользователь
Участник 7 лет
Никогда не думай и даже не говори, что ты никто.
Для тех, кто тебя любит, ты очень важен.
Для тех, кому вы помогли, вы спаситель.
Кроме того, вы гражданин Доминиона Канада.
Ты свободный человек.
Ты дитя Всемогущего Бога.
Не продавайте себя дешево.
Не разрушайте и не вредите тому, что вы строили всю свою жизнь, ВЫ.
Я не могу говорить ни за кого, кроме себя, но подозреваю, что когда другие прочитают это, вы скоро поймете, насколько вы важны.
Каждый человек имеет значение.
Каждая человеческая жизнь бесценна.
Вы будете удивлены, когда обнаружите, насколько вы важны для десятков, а может быть, и сотен людей, которые восхищаются и любят вас.
 
Последнее редактирование:

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет
Здравствуйте, не стоит расстраиваться из-за такой мелочи! Жизнь – чудесный дар! Этот сайт прекрасен, он похож на виртуальную семью

Так живи своей настоящей жизнью с теми, кто тебя любит.

И здесь важен ты, потому что важен каждый участник!
🥰
Сообщение автоматически объединяется:

Никогда не думай и даже не говори, что ты никто.
Для тех, кто тебя любит, ты очень важен.
Для тех, кому вы помогли, вы спаситель.
Кроме того, вы гражданин Доминиона Канада.
Ты свободный человек.
Ты дитя Всемогущего Бога.
Не продавайте себя дешево.
Не разрушайте и не вредите тому, что вы строили всю свою жизнь, ВЫ.
Я не могу говорить ни за кого, кроме себя, но подозреваю, что когда другие прочитают это, вы скоро поймете, насколько вы важны.
Каждый человек имеет значение.
Каждая человеческая жизнь бесценна.
Вы будете удивлены, когда обнаружите, насколько вы важны для десятков, а может быть, и сотен людей, которые восхищаются вами и живут вами.
Фантастический 🤩
 

MGarrett

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Спасибо за ободряющие слова! На самом деле я не ожидал, что кто-то ответит на мою тему, я нашел этот сайт 6 лет назад, и хотя я «не» разбираюсь в технологиях, я присоединился как VIP, я никогда ни к чему не присоединялся раньше, так как очень устал присоединяться что-либо. Забавно, поскольку у меня семеро детей, у меня все равно нет на это времени! Еще раз спасибо. Благослови вас и ваше сердце. ????
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 4 лет
Спасибо за ободряющие слова! На самом деле я не ожидал, что кто-то ответит на мою тему, я нашел этот сайт 6 лет назад, и хотя я «не» разбираюсь в технологиях, я присоединился как VIP, я никогда ни к чему не присоединялся раньше, так как очень устал присоединяться что-либо. Забавно, поскольку у меня семеро детей, у меня все равно нет на это времени! Еще раз спасибо. Благослови вас и ваше сердце. ????
Спасибо, я думаю, что вы хороший человек, и я рад, что вы здесь с нами на Sbenny.com.

Привет, хорошего дня и хорошего воскресенья 😍
 
Топовое